Марик Володин

Мой дедушка все дни проводил, покачиваясь в кресле-качалке. Бабушка так ни разу и не смогла попасть в него сковородкой. Почему она кидалась посудиной??

Ответы
Руслан Grizli

Наверное из желания лишний раз порадовать мужа!Анекдот:-Встречаются два приятеля.-Как у тебя дела?-Да ничего,женился,у нас родился сын,работаю на заводе инженером,недавно купил машину-А у тебя как?-О-о-о,я тоже недавно женился и мы оба радуемся!Когда скандалим,жена запустит в меня тарелкой,промахнётся я -радуюсь,я запущу в неё графином,промахнусь-она радуется!!!-

Кл
Кляйн

Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
- Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону

Marina Yaruta

действительно почему))?чё он мешал..качался дедуган себе..не мешал ни кому)а мож качалка скрипела)?ну это не веский аргумент...у бабушки проблемы с нервами))

Татьяна Боб

Бабушку дедушкина привычка выводила из себя. Она за всю жизнь так и не смогла обсудить с ним проблему взаимоотношений 😮

Элис

побить хотела за что - то ...Но видимо была не сильно сердита..иначе бы попала--сто пудово!!

Елена Смирнова

Потому что, твой дедушка, видимо философ хренов, а от таких людей мало проку в хозяйстве

Марина *

Старость не радость видно бабушка в молодости металла диски вспомнила молодость))))

Елена Бухалова

В надежде, что дедушка покинет кресло, а она наконец таки посидит хоть 5 минут. 😄

Светлана Никитина

обычно бабушки сидят в таких креслах и вяжут спицами а как правильно незнаю

Ол
Ольга

В то время-на кресле, сейчас на диване и тоже хочется сковородой кинуть!!!

НЕ
Наталья Емельянова

сначала маятник на нервы действовал, а потом чисто спортивный интерес!

Ксения Забылина

Возможно ей нужна была помощь дедушки, но он был занят своими мыслями.

Людмила Арефьева

Все женщины выражают так свой гнев. Просто надоело ей стоять у плиты.

Фатима Потапенко

чтоб не скрипел и не мельтешил перед глазами туда-сюда, туда-сюда )))

А_
Алёна _

потому что её раздражал скрип? или он не обращал на неё внимание?

Нна Сергнко

Напевно вона хотіла від нього допомоги або просто спілкування.

Юлиана Шелковина

он качался на ее любимом коте... или на высоковольтных проводах

Александр

корячую хвотать любила вот и швыряла потом куда не попадя..

Marianna Migel'

скорее всего он ничего не делал, и она решила его проучить!!

Виктория Бершеда

готовь вам готовь а вы все время токо и качаетесь где то