Василий Калинин

ювенальная юстиция-это очередная оплеуха россиянам,или нечто важное и требующее немедленного внедрения?

Ответы
Михаил Лукьяненко

это хорошая идея о спасении малолетних преступников, но ее либо разобьют, либо потеряют. К сожалению они быстро взрослеют

Василий Калинин

спасении замещением наказания внушительными мерами,типо-так нельзя,ай-яй-яй,врят-ли....но при этом чиповничество получает право вмешиваться в воспитательный процесс в семье и указыввать:что-правильно,а что-нет,вот что вызывает тревогу

Михаил Лукьяненко

а это вообще беда на интеллектуально нулевом уровне наших спецов

Liliya Turenko

конечно это нужно ,везде и не только в россии подростки должны знать свое место в обществе ,иначе будет полный бардак .

Лайло Рамазонова

если правительство решило ,значит нужно.

Ел
Елена+

ювенальная юстиция-это унижение детей.

Элла Ратькович

требующее немедленного внедрения

Светлана Климович

российских законов не знаю

Ирина Кореневская

внедрения? ну вы даеееете!

Василий Калинин

я не даю,я спрашиваю мнение

Дмитрий Костырев

Хорошо что не анальная...