Григорий Сайгаков

Мастерство экономит ..?.?

Ответы · страница 10
Ко
Коко

время

Ле
Лета

время

Случайное Сов_Падение

Время

Любовь

время

Лиса Алиса

время

Мара Юрова

кого?

Мара Юрова

не всегда. сужу по своей работе.

Григорий Сайгаков

знать работа не мастеровая...

Григорий Сайгаков

все равно время..., а время - деньги... 😉

Мара Юрова

чем больше показываешь своё мастерство. тем больше деньги.

Наталья Конова

силы?

Наталья Конова

но если продолжаем, то силы тоже.

Маргарита Буйко

учит.

Маргарита Буйко

и мастерство тоже. Всё относительно.

Елена Захарова

что..?

Григорий Сайгаков

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.

Ирина Игнатенко

что?

Григорий Сайгаков

Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению « на чашечку кофе»…

Ирина Игнатенко

обожаю хороший кофе! покупаю его в зернах, мелю и варю! О, божественный напиток! Иногда черный с лимоном и коньяком (или без него), иногда капучино с пенкой!

Ирина Игнатенко

а Вы умеете кофе варить?

Григорий Сайгаков

Я пристаю, когда пьяный… сказал он, смущаясь… Она молча достала бутылку и стакан.)

Ирина Игнатенко

а своими словами

Нина Долгуева

нет,

Нина Долгуева

Коль что-то делаешь сам и экономишь время(лелаешь быстро), то хорошо не сделаешь.

Григорий Сайгаков

Сомневайся на здоровье…. 😄

Эльмира Фассахова

:Dда

Зиннур (Октябрьский)

Нет

Зиннур (Октябрьский)

Поспешность может получиться

Нина Анатольевна Бухтияр

ДА!

Нина Анатольевна Бухтияр

Мастерство тоже мастерски изготовленная вещь служит очень долго

Григорий Сайгаков

Мастерство экономит время!!!! 😉

Татьяна Корабельникова

Да.

Татьяна Корабельникова

Да, время - самое главное!

Татьяна Корабельникова

Я это и имела ввиду! На то он и МАСТЕР, что все делает быстро и качественно! Быстро выполнять свою работу, значит экономить время, которого всегда не хватает в жизни! Может я что-то не так понимаю? Но это мое мнение.

Та Которая

да!

Та Которая

http://missukraine.ua/ru/contestant/0203338001423665032/ нужен Ваш голос )!)

Ася Никишина

да.

Ася Никишина

думала мастерство экономит семейный бюджет.

Татьяна Вербицкая

да

Татьяна Вербицкая

например - я зашла в магазин и купила себе вещь, магазин рядом, времени много не потратила, но деньги потратила, или же я дома раскроила, села за машинку и пошила, времени затратила больше, но деньги остались нерастраченными...

Григорий Сайгаков

читайте Маркса, он давно все обосновал.... 😉

Григорий Сайгаков

У меня есть много чего сказать, но мешают воспитание, человеколюбие, заповеди и нежелание спорить.

Татьяна Вербицкая

хорошее воспитание, когда не спрашивают, то самое правильное не навязывать своё мнение

Людмила Васильевна

да

Григорий Сайгаков

Желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты, И вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Людмила Васильевна

не знаю как и благодарить 🙂

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

Григорий Сайгаков

Хотел стишочки накалякать,Чтоб был красивый,чистый слог,Но накалякал всяку бякуИ лучше выдумать не смог.

Надежда Генералова

Да

Надежда Генералова

И время и материал и деньги.

Надежда Генералова

Точный вы товарищ и все у вас в ажуе как у бухгалтера.