Майра

Почему на свадьбах всегда немного грустно

Ответы
Владимир Восточный

Как музыкант вам отвечу ! Помню на 16-той парковой в ресторане в часов так 18 вечера месяц июль где то. В зале духота на столах только солёные блюда водки валом пиво тёплое воды по одной бутылке на три человека а за столом 80 гостей и все как один текут, от невозможной жары, включая молодых, а двери не открывают !!! Груснее свадьбы мы не видели !!!

Майра

Не я не про это. Все вроде норм но в какой то момент становится грустно

Майра

Наверно по той девочке которая 29 лет такая же счастливая выходила замуж

Владимир Восточный

Раскажите об этом своему супругу .

Майра

Зачем

Владимир Восточный

До сех пор думаю действительно а зачем

Водяной

Но при этом все подобные сборища заканчиваются грандиозной пьянкой!
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!
С.МАРШАК.

Майра

Не у нас не до такой степени

Водяной

Тогда и грусть сменяется весельем.

Майра

£

Фёдор Малик

Может быть, потому, что наше весьма и весьма кризисное время приказало свадьбам... долго и много терпеть несвадебного и непраздничного, несоразмерно и цинично (пре)увеличенного в цене. Свадьба хороша лишь тогда, когда в ней никто не заподозрит грабителя и полуразбойника, может быть(?).

Ергалиев Жомарт

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать - и бухайте..

Майра

)))я на свадьбе сижу

Ергалиев Жомарт

Бухайте на здоровье...

Майра

)))я ж непью

Ергалиев Жомарт

Зато от души, сто грамм, и покушать... Тоже от души...

Майра

))

Владимир Awake

потому, что Брак хорошим делом не назовут, в самом слове Брак уже заложено некачественное, на словах то все рады жених-невеста, а по сути-то брак он и в Африке брак))) в прям и переносном смысле. Велик и могуч Русский язык!

Do
Dontopitek

Вот уж не скажите! На всех свадьбах, какие я только помню, всегда было до упаду весело. Грустно становится через некоторое время ПОСЛЕ свадьбы, иногда – через полгода, иногда – через год. Иногда – через 10 лет...

Майра

))

Андрей

Свадьба это маленькая смерть, вот и грустинка у вас поминочная. Атрибутика очень похожая: невеста в саване ходит, мужчины в костюмах траурного цвета, опять таки цветы и ритуальная трапеза.

Slam Di

Смотря кому.... Тому кто за рулём и не пьёт или тому кого бесят пьяные люди, даже не смотря на то что они отдыхают просто. У меня лично в жизни со свадьбой негативные воспоминания.

Майра

)

Тома Сс

😂😂грустно обычно ,либо тем кто знаком с браком ,не только во время свадьбы но и дольше )🤦🏽‍♀️😂либо тем -кто никак туда не попадёт ) а вообще свадьба это же весело

Олег Смирнов

..у нас на футболе фаны иногда поют:- Дорогая моя столица...золотая моя Астана! ))))

Тома Сс

😂😁😁и верно ж поют !) Астана так же столица

Олег Смирнов

золота маловато))))

Тома Сс

😂😂золото дело наживное

Олег Смирнов

но если честно...-это дорогого стоит что казахи так поют да еще на русском!!!)

Юл
Юлия

Это как в сказках: "Они поженились, и зажили счастливо". А мы то уже знаем как все непросто. Поэтому и грустим, а хочется, чтобы у молодых все складывалось хорошо.

Николай Богомазов

На свадьбе только гости честные. Остальные врут и притворчются.

Александр Трусов

Причина и основание, по которой состоялось данное мероприятия исчезла, а утрата чего либо, которое тебе дорого, вызывает чувство грусти. Но опять же не у всех.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Патамушта свадьба это узаконенный брак, т.е. продажа одного человека другому с выдачей свидетельства!... А "хорошее дело браком не назовут!"... 😉😎✌️

Татьяна Черненкова

Я вообще рыдаю на свадьбах, жалко невест, не понимают они во что вляпались. Хорошо, если у них в семейной жизни будет всё хорошо... И не будет разочарования.

Майра

Да хорошо если так будет

Майра

Спасибо

Татьяна Черненкова

И Вам спасибо за беседу)))

Майра

)

Валентина Воронина

Точно знаю что есть три счастливых человека на свадьбе. Невеста ,её мама и папа. Первая счастлива по наивности. А двое других просто ,на время,выдохнули.

Майра

))

Деалан Энерго

Потому что в одночасье оставляешь за собой детство, юность и отрочество..... Слишком много теряешь, и совершенно не понятно, что тебя ждёт впереди....

Майра

Есть такое

Владимир Мокробородов

Глядя на счастливых новобрачных кто-то сожалеет о ушедшей молодости, кто-то об увядших чувствах, а кто-то просто не в настроении. Всяко бывает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что встаёшь ни свет, ни заря. Бегаешь целый день вокруг жениха и невесты, снимаешь их на фото. А к вечеру реально грустно и ноги гудят.

Майра

))

Кот Базилио

Мама, а почему на свадьбе невеста в белом..?
Потому что белое цвет радости и надежды...!
Тогда понятно почему жених в чёрном......

Михаил

жаль девушку и жаль его... вначале все так красиво, а птом наступают будни... рутина скандалы измены... все как у всех

Майра

Это как судьба сложится

Николай Ходосевич

На свадьбе грустно сопернице (-ам) невесты. Немножко тревожно родителям. Остальные веселятся по полной программе!