Shadow

Вы всегда отвечаете на Коменты? Или чаще всего вам кажется,что эти людишки не достойны вашего внимания?

Ответы
Галина Татаринова

Люди здес не причём. Могу у одного и того же человека пропустить коммент, а на другой ответить. Так же и с вопросами. От самих вопросов- комментариев зааисит наверное..

Ма
Марина

По ситуации, не желая никого оскорбить. Но если все будут отвечать всегда , то диалог будет бесконечным

Светлана Агламазова

Людишки- тараканишки ползают.мешают богинюшке олимпийскому вопрос задать.вот падлы подтапковые

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не всегда, а при наличии неких признаков, позволяющих надеяться на осмысленность коммента.

Alla Lala

крайне редко не отвечаю.. но всегда поставлю плюсик..что прочитала коммент.

Самая Счастливая)

Иногда сразу вместо коммента добавляю таких людей сразу в чёрный список.

Юляша

Все люди достойны внимания, но иногда просто нечего сказать 😉

Елена Порчелли

Дело не в людях, понравился вопрос, отвечу, не нравится пропущу!

Ан
Анастасия

Не всегда хочется отвечать, особенно когда хамят или умничают.

))
)))

Если интересно то всегда и ещё когда настроение вредное😊😉

Ольга

Чаще отвечаю,человек же старался,придумывал ответ.

Shadow

спсибо

Александр Шебалин .

Стараюсь на все отвечать,если конечно знаю ответ.

Галина

Альтер, если интересный вопрос и могу ответить .

Анастасия Зверева

Не всегда,потому что иногда ответить нечего

Владимир Шибнев

Когда заинтересован разговором, то всегда

Tr
Traveler

Только на нормальные,по существу.

Ludmila Drile

не всегда....просто тема не моя...

Семён

Только лишь по возможности ...

Остановите Вите Надо Выйти

Отвечаю, если считаю нужным.

Ирина

иногда не знаю,что ответить