Со
Сон

К примеру общаешься с человеком ,а он периодически ноет,то разговаривать не о чем,то время в обрез...а потом глядь, и время появляется и разговоры ни о чем- с кем ни попадя..Как пояснить причины его нытья-пренебрежение,потеря интереса или просто нет смелости отправить куда подальше?

Ответы
Viktor Nnn

потеря интереса видимо не причём. а вот отправить воспитание не даёт.

Со
Сон

ааа...вот оно чо😂 😂 😂

Viktor Nnn

ага. как и мне. вот и мучаюсь тут.

Со
Сон

ясно)

Роман Захаров

Ну не робот перед тобой - прости ему половину косяков . ))

Со
Сон

а вот это вы в точку)))

Роман Захаров

Пока , девушка . )))

Со
Сон

парень я,милый😉

Роман Захаров

Нехорошо ты воспользовался моими эмоциями .

Со
Сон

🙂

Игорь

Интерес потерял.

Со
Сон

да

Константин

потеря интереса

Со
Сон

соглашусь...ну и трусость...

Константин

нет просто не готов потерять, не знает как сказать, и надо ли оно вообще, может состояние не то было, может усталость и тд. Если продолжительно повторяющиеся события, то да уже звоночки

Со
Сон

не знает как сказать и есть трусость.все в прошлом,звоночки были не зря...и моё предположение верным..просто буду на будущие иметь в виду...

Константин

добра вам

Со
Сон

взаимно)

Александр Иванович

Даа уж

Со
Сон

как и все остальные

Александр Иванович

А хотелось бы чтоб он был? 🙂

Со
Сон

такое добро мне не надо

Со
Сон

🙃