Ксюша Синицкая

Социальные сети-вред или польза? Обоснуйте свой ответ

Ответы · страница 10
Грейсвандир

наркотик... который (умираещему или страдающему - польза)... (иным может быть и вред

Геннадий Касьянов

+общение с теми людьми, с которыми это проблемотично, -отсутствие живого общение.

Black Foenix

как и лекарство может быть и вредно и полезно все зависит от дозы и применения))))

Никита Зайцев

Полза и вред вред жля глаз а польза я могу в интернете узнаьь больше чем на уроке

Максим Воскресенский

самое главное сильно не увлекаться, а то виртуальные наркоманы тоже существуют

Шамиль Якупов

общение ,которого не хватает..из-за скромности или иных прчин у человека..польза

Игорь Яскевич

Вредная польза, что-то вроде семечек у старушек на завалинке в глухой деревне...

Чеза Набля

Как и любая другая штука - инструмент. Как телевизор, книга, молоток или шарфик.

Маша Панкова

вред, занимает много времени от реальной жизни и человечество глупеет от сети

Александр Н

если пользоваться в меру, то польза. Если сети замещают живое общение - то вред

Борис Смирнов

это информация,все зависит от того какая это информация вредная или наоборот

Александр Лемешко

Любой предмет может быть оружием, но и из любого предмета можно извлечь польз

Ти
Тимон

По разному. Кому вредит а кому и польщу приносит. Это смотря как польщовоться.

Эдуард Виноградов

я думаю что польза ведь людям в наше время так не хватает общения между собой.

Wolfan

Вредв больше. Раньше встречались, общались. Сейчас и так понятно, у кого чего.

Roman Balan

Это инструмент, как нож! Им можно и хлеб резать, а можно и человека зарезать!

Антонинна Страга

Все зависит от сознания воспринимающего данный вопрос. Квантовое сознание

Gennadi Лавров

Кому то вред ,а кому то первая необходимость. Ксюша Вы же пользуетесь!!!!!!!!!!!!

Дратути Дотвидания

Есть вред и польза только надо сначала надо уметь с этого извлекать пользу

Дмитрий Ладыгаев

Как мне кажется, зависит от ваших интересов, и информационной потребности.