Ксюша Синицкая

Социальные сети-вред или польза? Обоснуйте свой ответ

Ответы · страница 13
Сергей Митрофанов

Дети должны общаться на улице, а люди с умом могут общаться и в сетях.

Олег Ахмедов

Так же, как и алкоголь: никому не возбраняется, всё дело в количестве.

Елена Гомзякова

Смотря с какой точки зрения посмотреть, скорее всего вред чем пользу

Анатолий Свешников

ничего плохого здесь нет, если люди культурно общаются друг с другом

Константин Киндиров

Польза в общении, а вред в том, что некоторые дуреют от этого общения

Максимушка Священный

зависит от целей, которые ты преследуешь, посещая сии сети, дочь моя!

Алексей О.

Для тех кто от них независим польза, для тех кто от них зависим вред.

Maxim Trapeznikov

Не вред и не очень большая польза, но иногда бывает очень интересно!

Виталий Юркевич

определённо можно будет сказать когда нынешнее поколение вырастет

Namortal Tooz

однозначного ответа нет. смотря как пользоваться. но больше пользы.

Сергей Хомяков

почитайте Рея Бредберри... 451 градус по Фаренгейту вам подойдет... ))))

Сергей Хомяков

заинька моя... рыжие мне волосы нравятся по плечи... черепаху не бери... возьми smith-wesson в жизни пригодится.... только к стенке упирайся когда курок будешь нажимать.... )))) ( сегодня из рубрики Советы Бывалых))))))))

Ксюша Синицкая

Убью! Потому что черепаха у меня есть. И к стенке прижиматься буду не сама

Сергей Хомяков

добрый смитти сам прижмет...

Kudas

Польза- я женился и три года живу с приносящим мне пользу человеком

Павел Гришин

Да пусть будут.На работе отдушина.А дома заколотить монитор,на фиг!

Владимир Попов

Польза. Общение исчезает из нашей жизни.Человек одинок среди людей

Виктор Коньков

Ни то ни другое.Каждый ищет там что ему не хватает в реальной жизни.

Юрий Юрченко

ля человека любое общение или правдивая информация всегда польза.

Сергей Акимов

В основном польза, благодоря ему, становится трудно скрыть правду.

Сергей Сосницкий

Если правильно использовать, то из всего можно извлекать выгоду 😉

Михаил Андреев

Есть и вред и польза, обосновывать долго,признаюсь честно мне лень

Дядя Сирожа

порождает зависимость, не сказать, что и вред, но и не польза точно