Ксюша Синицкая

Социальные сети-вред или польза? Обоснуйте свой ответ

Ответы · страница 8
Дима Квич

Я вних из за смс бесплатных и поделу спросить итд. Для меня это + а для некоторых это. Большой минус.

Aleks Sh

скорее польза нежели вред!... всё зависит от интерпретации той информации которая вас интересует))

Алина Жегунова

с одной стороны, конечно, вред, с другой - способ изучения материала, досуг, новости, книги и прочее

Иван Телегин

вред. отнимает кучу времени и нервов. вызывает зависимость подобно табаку, алкоголю и наркотикам

Николай Мишанин

50/50 то что убивают живое общение это вред, а то что они помогают общаться на расстоянии это польза

Са
Салах

когда нечего делать это и не польза и не вред а просто убивать время...а когда зависимость то вред

Е В Г Е Н И Й

Вред! Отнимает очень много времени и слишком много личной информации доступно для других глаз!!!

Павел Князев

Вред, убивает много времени! постоянно все в телефонах сидят скоро общаться через смс будут все!

Fizik

Польза это или вред, Каждый может дать ответ, Но для этого лишь нужно, Всем анализы сдать дружно.

Al
Allexander

Вред в том, что времени много уходит. В остальном минусов не вижу, общение всегда идет на пользу

Дима Смешной

Я бродяга.И у меня по всему свету есть друзья,благодаря сети.Смело могу ехать в любой город.))))))

Lewako Puntaf

польза в удобстве, вред в излишней захламленности всякого рода группами-смешняфками и прочим

Са
Саймон

Если бы я считал что это вред я бы не регистрировался здесь! Но и про пользу я тоже не говорил 😉

Денис Пастухов

вред, это сетка в которую попалась многая часть человечества и часть не в силах из них выйти.

Тимофей Чиж

Вред. В конечном итоге люди просто разучаться разговаривать друг с другом в реальной жизни.

Татьяна Белоконь

вот сидят дети сейчас в компьютере ничего им не надо- говорит бабуля своей сестре по скайпу

Александр Самуйлович

вред - люди тупеют с каждой записью, а зависимость по тяжести не так уж далеко ушла от нарко

Серж Дюк

Как жевачка - кому полезно, кому жевать нечем, кто-то глотает, а кто-то так - запах перебить...

Владимир Человек

Как огонь, может светить, может согреть, может сжечь. Так и сети, смотря как пользоваться.

Владимир Человек

Каков вопрос-таков ответ))

Александр Путин

Не лезь на подозрительные рекламы и сайты других.Я пол года не мог попасть на свои сайты.