Дмитрий Дмитрий

Чем больше говоришь, чем больше занимаешься самооправданием, тем больше времени теряешь?

Ответы
Ирина Яшагина

никогда не оправдывайся

Вячеслав Скульский

В центр десятки

Дмитрий Дмитрий

спасибо)

Вячеслав Скульский

Та я причем? Ты стрелял или повторил лучезарную истину, которая и меня не раз ставила наместо. это тебе спасибо, что напомнил, ведь в подъезде на стене это не написано, а жаль.

Дмитрий Дмитрий

спасибо за поддержку)а это ведь действительно истина которые не все понимают или же не хотят понимать.я же придерживаюсь не многословию-молчание золото!!!!!

Вячеслав Скульский

А тут чего так резко свернул, начал то красиво, знать правильно. Вынужден не согласиться... ВСе абсолютно, и каждый во что горазд шифрует это в себе. Мне тоже жаль что я на это потратил 40 лет и плюс минус несколько секудн, но что делать, такова суть жизни.