Любаша

А правда ли что все случайности не случайны?

Ответы
Ольга Антонова

Конечно же нет, вот я знаю такой случай: 11 лет назад я лежала в роддоме, родила мальчика, ждала с нетерпением мужа, который обмывал сына и не спешил к нам, а в том же роддоме была его бывшая подружка, которая родила от своего мужа, так оказывается встречи не случайны, мы расстались, а она заняла мое место и нашептала ему, что это судьба, я тебя ещё в роддоме в окно выглядела, ..вот как бывает, рожают от одних, а приглядываются уже к другим мужчинам, молодец, я б так не смогла)))… Мы расстались и бывшие друзья так скажем воссоединились! 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

-А правда ли что все случайности не случайны? -Есть такое понятие как "случай", который мы не планируем, но он происходит с нами лишь потому, что мы были рождены в определенный год, месяц, день, час, минуту и даже секунду. Говоря о закономерности случая, нам приходится признавать высшую силу, которая управляет случаем, от которого мы не застрахованы, но в который мы попадаем, благодаря внешним силам.

Алексей Иванов

ну да это проста череда последовательный независящихся друк от друга действий событий пересекшийся в пространстве и времени и получивших одну связующийс как в доминошках каждая по отдельности не зависимо стоит одной падать падают по цепочке все

Артемьев Сергей

нет все случайности не аконмерны это чисто тупо мир состоит из хаоса сын трампа случайно родился в семье трампов а не в семье бомжей из саратова

Владислав

станете тем кто это всё замутил,и поймёте,а до того что бы вам ни сказали,будет всегда с сомнениями,хоть тыща человек

Ник Ци

По определению : Любая случайность, есть пересечение двух, или более закономерностей 👍👍👍

Катерина

Правда, заявляю вам как сторонний наблюдатель абсолютно не заинтересованный в ваших случайностях))

Дмитрий Кoбцев

Вот тут не могу знать, ибо то так решишь то иначе. Вроде встретишь человека, а окажется случайность.

Юлия Пак

Всё, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность.

©️Александр Грин

Юрий Васильев

где-то это слышал, взлетела бабочка с цветка, из-за этого молния удорала в дерево

Игорь Лазаревич

если верите в случайность, то она есть) если нет, то во всем закономерность)))

Екатерина Адиева

Да нет иногда бывает так,что действительно не в то время, и не в том месте

Светлана ))))

Я не верю в случайность, Всегда говорю себе " Значить так должно быть"

Ренат Кошибаев

Случайности в жизни не бывает! На все воля Всевышнего Господа Миров!

Юра

Правда . Всегда есть поичинослежственая связь, вьібор ето илюзия...

Павел Щербатов

А случайностей вообще нет!!! Есть только причины и следствия!!!)))

Ко
Конь-В-Пальто

Случайность - всего лишь звено из сложной цепи закономерности..

Лю
Людмила

Правда.Все случайности со временем переходят в закономерности

Мухамед Бжахов

Нет. Мы все живём в матрице и всё давно уже просчитано. 🙂

Любаша

я себя не очень хорошо чувствую если начинаю пользоваться тем что мне дали.

Мухамед Бжахов

Ну я в этом вопросе не советчик. А не знаете кого нибудь, кто обладает такими-же способностями. Может подскажет, что и как получше...

Любаша

да встречала тут таких, тоже предлагают не бросать, даже сказали как возвращаться в прежнее состояние, но поговорив с мамой и свекровью, они сказали нет, они видели что со мной было.

Мухамед Бжахов

Даже не знаю что и сказать

Любаша

спасибо за поддержку и беседу

Юрий Хлопунов

Правда,так сказала черепаха в мультфильме ПАНДА КОН-ФУ