ツツ
ツЖéñèчką ツ

Интересно как можно написать письмо в будущее самому себе? Какие есть варианты ?кроми капсулы времени.

Ответы
Annette Small

пишешь письмо, прячешь у себя дома очень очень хорошо. Например под кафель или же еще куда нибудь что б его не заметили. И со временем ты просто его найдешь. А место оно забудется если ты ведешь подвижный образ жизни. У тебя будет голова забита другим, а не где находится твое письмо))

Алёна Романова

ой, закопаю какое нибудь, где нибудь письмо..........и буду каждую неделю выкапывать, проверять - не сперли ли? не хочу я сама себе писать - для чего? вот потомству в семейном имении, с ребусами, загадками - я бы оставила

Мария Липовцева

легко. Пишешь письмо себе в будущее. пишешь время, когда читать. И убираешь. Проходит время, приходит день и открываешь и читаешь. Это, кстати очень интересно. Примерно как читать свой юношеский дневник)))

Виталий Звягинцев

Мы в детстве в пионерском лагере закапали капсулу на 30 лет, и что? Тогда было 13, сейчас 46, нет ни лагеря, и те кто закапывал в отряде - растворились во времени... и где смысл?

Солоха

Напишите и потеряйте...У сына учительница была. В 4 классе она им задание дала -ей письмо написать..А в прошлом году сыну его подарила...спустя 10 лет..чем не вариант

Яков Бисеров

Так и можно просто по почте. Были случаи,что письма получали через 20-ть лет.Правда это было вроде где-то в Англии,ну так наши,тоже лицом в грязь не ударят.

Зл
Злата

Вопрос интересный! Может быть, банковскую ячейку открыть и там оставить написанное письмо, а также просьбу, чтобы прислали извещение через 50 лет...

Зл
Злата

как всегда -есть выбор!

Константин Осташко

и как сейчас всегда случается.....потом....

Зл
Злата

а вот это жаль! Потом- никогда!

Константин Осташко

соглашусь...и всё забывается

Зл
Злата

и привыкаешь к этому...

Светлана Дунаева

Ну наверно завести дневник. И писать все о чем мечтаешь.А потом убрать, И через много лет будет интересно почитать. На сколько желания исполнились

Мавлида Гилязова

Обыкновенный дневник, он со временем становится очень интересным и к себе начинаешь относиться уважительнее (Какая я, оказывается, умная была)

Андрей Дегтярёв

Запиши себя на диск,а еще - письмо на компе и отправь в архив на определенное время....Тогда через определенный срок оно само о себе напомнит.

Ангелина Суровая

я в школе так писала, когда пришла в новый класс, наш руководитель сохранил их, потом раздал... Интересно было читать себя 5 лет спустя...

Василий Янчук

Самым древним способом - сделать наскальный рисунок или надпись. Оно Вам не придет, но Вы к нему, если вспомните, можете наведаться.

Рамиль Абдуллаев

Отправить сообщение на электронную почту из Монголии.Пройдет много лет прежде чем там заработает интернет и письмо к вам дойдет)

Спокойная Старость

Бывает, что почта опаздывает с доставкой письма на 5 - 10 лет. Где то читал, что письмо доставили почти через 100 лет после отправки.

Капитан-Очевидность

класс, надо попробывать

Даниил Поздяйкин

написать письмо, попросить, что бы доставили через 10 лет по адресу...точно не знаю есть ли такая услуга в нашей стране

Людмила Дмитриева

В будущем Вы уже почти другой человек. Ну что может сказать сорокалетней женщине 15-летняя девчонка? Не стоит писать.

Ин
Инекече

в мейле леххко)) напишите и поставьте дату отправки. в этот день и получите, если конечно мейл будет "жив" в то время))

Ин
Инекече

не ты?

Максим

Да вроде похож.

Ин
Инекече

а почему тогда "какой-то"? это совсем другйо человек?

Максим

Да.

Ин
Инекече

хорошо

Геннадий Мелешко

Берёте блокнот. Каждый день записываете свои эмоции и желания. И со временем начинаете это всё перечитывать.

Та
Таня

Я такое написала в детстве и вложила в одну из книг нашей огромной домашней библиотеки. До сих пор не нашла...

Николай

В социальных сетях !

Михаил Добрынин

напиши. зарой в бутылке. и забудь это место. нарисуй его на карте для своих детей. и оставь его в завещании.