Ма
Маргара

"отвори потихоньку калитку..."калитка не открывалась.с трудом волоком открыла её.Дорогой, калитку сделай. милая, просто поднимай её и открывай. Романтика?

Ответы
Елена Петрова

И не беспокой его,,,,

Елена Петрова

Не нужно пытаться переделать мужчину.Бесполезная трата времени и сил..Только не повторяйте свой выбор.

Ма
Маргара

я не пыталась- яхотела научить сексу- но он привык с резиной... и чем больше он расслаблялся - тем очевиднее это было

Елена Петрова

Удивила,,ну надо же какое чудо.Забудь!

Ма
Маргара

забываю... ну надо же... привычный секс- знала,что такое есть.. но чтоб привычный был с резиновой куклой...

Елена Петрова

не повезло,,,

Владимир Симаков

и не только...

Ма
Маргара

а что ещё?наглость7 непонимание? пренебрежение? дурость??тупость?