Meloman

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

Ответы · страница 3
А Б

я не ищу... я подхожу и конкретно так говорю:
"А, ну!!! предъяви мне своё главное качество!!!"

Ѻлегъ

не ищу, Катя ...я лишь наблюдаю, а тех, кто входит со мной в резонанс - обогреваю любовью

Ѻлегъ

во благо другого. но Совесть, в первую очередь, печётся о благе рода, Семьи.

Катруся

Приходится делать выбор, видимо.

Ѻлегъ

конечно. выбор мы делаем ежесекундно, пусть этого и не осознаём

Катруся

Согласна с Вами

Ѻлегъ

😉🌹

Людмила Миронычева

Толерантность, дружелюбие,способность понять и оценить качества другого человека...

Николаич

Не ищу...увеличиваю дистанцию если вижу качества и поступки не приемлемые для меня

Евгений Пименов

валентина мне нравются люди которые не пьют не курят ведут нормальный образ жизни

Виктор Молчанский

Главное, что бы двое хотели друг друга и им было хорошо вдвоём. А потом разберутся.

Лилия Алпеева

мне нравится🙂

Виктор Молчанский

Так должно быть. Если есть желание, я расскажу тебе случай, на эту тему.

Лилия Алпеева

конечно хочу мне интересно с вами общаться😌

Виктор Молчанский

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Лилия Алпеева

знаете ваша история мне напоминает чем то мою семейную жизнь

Виктор Молчанский

Возможно... Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Людмила Державина

умение вести и общаться как глубоко развитый...воспитаный и чувственный человек...

Виталий Баглай

Не задумывался таким глобальным вопросом.... наверное понимание ивзаимноя отдача.

Игорь Погребняк

Собакой быть.........
Собака и защитит, когда надо, и согреет, и "пожрать" принесёт😉...

Рафаэль Шакуров

ну себе подобным ето слово умение его держать . а в дамах навер умение себя подать

Лига Теней

Хороший вопрос -стремление не принужденност отсуствие стереотипов и принципов

Катруся

Ого

Гоша Мурзиков

конечно, умение пользоваться своими органами чувств: глазами, ушами и языком 😊

Алексей Прибылов

не ищу давно и ни в ком. важнее то, что во мне. зачем мне чужое? если нет своего.....

Катруся

Тоже верно

Алексей Прибылов

абсолютно верно. проверено жизнью.

Сергей Алейников

Искренность честность и совесть а это только у тех есть у кого есть боль и опыт

Александр Горобец

есть золотое правило:как хотите чтоб с Вами поступали так и вы поступайте ними

Валера Валера

Есть одно качество которое сейчас утеряли люди процентов 95,это порядочность.

Дмитрий Каракозиди

Раньше была песня, там слова "...я ищу человека. сероглазого, среднего роста..."

Максим Смирнов

Какого то конкретно ,нет); есть притяжение )., только не путать с сексуальным)

Вадим Русских

Люди делятся на гнилых и порядочных. Все остальные качества - производное...

Лю
Любовь

в других ничего не ищу. Но уважаю ум, порядочность, культуру общения, юмор.

Катруся

Отлично