Meloman

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

Ответы · страница 6
Причесанные Мысли

Ищите в людях хорошее, плохое - они и сами продемонстрируют.

Ци
Циник

Куй фу владею... 😎

Причесанные Мысли

Чем, чем?

Ци
Циник

Куй фу панда. Моя ученица😂

Причесанные Мысли

Из всего перечисленного, мне знакомо только слово "панда".Мишка такой есть. В Китае живет вроде, но могу и ошибаться.

Ци
Циник

Ладна... Пополняй запас тута. Я спать... Или кину смотреть... Как попрет. Один шоф ушел.. Ишо есть.. Поиду плакать.. Тошно.. 😟

Максик Ласковый )

Зачем искать целенаправленно? Явный поиск усложнит задачу.

Катруся

Возможно

Максик Ласковый )

Вероятней всего... Чел, если он заинтересован - он постарается скрыть свою истиную личину, подстроившись под ЖЕЛАЕМОЕ.

Катруся

Ну так, так каждый второй делает😂

Максик Ласковый )

Ну и спрашивается? А каков смысл раскрывать “свои карты” преждевременно?

Катруся

Смотря какие цели у кого

Максик Ласковый )

Вернитесь к началу диалога, перечитайте свой вопрос.

Alex Sher

Доброту, честность и отзывчивость, мне так этого не хватает

Svetlana

Бывает именно эти качество проявляешь к человеку, а он это не ценит 🤷‍♀️

Alex Sher

У меня их нет

101Км

умение изысканно готовить....а в собутыльниках - умение пить

Сергей Кафтаненко

Интеллект и чувство юмора. Хотя это в принципе одно и то же.

Ми
Мила

Доброжелательность и чувство юмора меня очень привлекают.

Svetlana

👍☕

Верный Друг ...

не какое не исщу полностью разочарован теперь во всех людя

Де
Дерсу

В других я ничего не ищу. Просто есть хорошие, есть подлые...

Андрей Будняев

. я разменяв 6-й десяток так и не определился с конфессией.м

Руслан

не ищем просто живём а кто дан по судьбе тот стучит в дверь

Майя Пракрити

Вопрос некорректный . Какие качества культивирует в себе .

Светлана Спицина

Ни чего не ищу,принимаю людей какие есть , или не принимаю.

Sa
Samson

То ... которого у 90% людей ... даже в намёках не наблюдается).

Sa
Samson

Если Вы добавили "любовь" ... то одним из последствий её и может оказаться "духовность"))? А там может быть Всевышний и на "мудрость" расщедрится)))? А вот юмор - всегда весело ... но не всегда "весело для всех"?

Валентина

Любовь и духовность-неразделимы........а у духовных людей всегда хорошее настроение. и улыбка на устах......

Sa
Samson

Возможно Вы и правы. Но во-первых даже самым духовным людям возможно "закомпостировать мозги физическими проблемами". Во вторых ... напомните мне кто из пророков или православных святых ПОСТОЯННО ходил с улыбкой на устах? Или таковым был Христос? Так неужели Христос не обладал ... "духовностью"?

Валентина

возможно вы и правы...просто у меня есть старец. у которого всегда улыбка на лице.......

Sa
Samson

Это прекрасно когда человек "не унывает")). Он верующий?

Mashiev Nurike

Порядочность,профессионализм,человеколюбие и так далее.

Наталья *******

Отзывчивость.Умение прийти на помощь в трудной ситуации.

Татьяна Балаева

Преданность и верность , теплота и нежность. , трудолюбие

Meloman

не много

Meloman

это точно

Елена Воронкова

Ищу сенсеев))). По жизни. И спасибо ей - давала таких людей.

Илья

преданность. А не то
Написал фигню и удалился(удалилась)

Валентин Сафрончук

Честность........правда,пунктуальность,сказал(а),сделал(а)!

Геннадий Митрофанов

Честность и добропорядочность,не очень в этом преуспел.