Сергей Филатов

Дома ходишь босиком или в тапочках?

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Изабелла Боня

Мне удобно и комфортно ходить босиком, привыкла с детства.Ходьба босиком очень полезна, она стимулирует работу внутренних органов, закаляет организм, тонизирует нервную систему, укрепляет сосуды всего организма. Но у меня нет ни варикозного расширения вен, не бывает никаких сезонных простудных заболеваний. Босиком бегают мои дети .Так что советую- ходите босиком и будете здоровы...

Наталия К

умничка, но все равно надо быть аккуратней с этим..босиком хорошо, если позволяет здоровье))

Наталья Чеснокова

ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

Сергей

Босиком. Это плохо? Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Татьяна Рыбалкина

Уже в тапочках.Хотя тапочками назвать их затрудняюсь.Вы видели вязанные носки с подошвой от тапочек.Раньше,наши бабушки называли их анучи или чуни.А сейчас китайцы их усовершенствовали.Красивая вязка,изнутри тонкий мех и белая тонкая ,хорошо гнущаяся подошва.Легко,красиво и удобно.Сейчас,продаются,красивые тапочки для танцев,тоже вариант.))))

Маргарита Радзивилл

Босиком и если никого нет, то и нагишом в любое время года (зимой у нас тепло, а иногда и зимой звоню, что невозможно, какая жара, чтобы уменьшили температуру подачи, хотела сегодня позвонить, потому что от жары спать не могла - и раздетая и без всякой накидки типа одеяла или простыни, но сильно жарко, но не успела)

Жагуда Жумагалеев

Ходить по дому босиком, пальцы, пятки видно. Все равно, как голяком, А голяком ведь стыдно. Пятьдесят пятого размера у меня ведь ласты Одеваю я носки, чтоб по дому шастать. Тапок нет и не бывает, Жена себе лишь покупает. Я для нее второй лишь сорт, потому мне тапок не берет.

Вега Светлая

и так и так. босиком дети ходят в детстве,еще принимая пол за землю..но пол..искусственная вреднейшая для тела штука,как и стены.. мы живем в гробах и разлагаемся при жизни.. а на улице нам жить..страшно..мы не понимаем природу.кто мы? где и в чем наши корни?

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Мила

пока не было собаки , ходили все босиком, когда купили нашу красотку, что бы не попасть в лужу , пока была маленькой, все начали ходить в тапочках , собака выросла и луж уже не бывает , а привычка в тапочках ходить осталась :)))

Rudolf Hess

В тапочках привык, хотя полезнее для здоровья босиком, особенно мужчинам--на пятках и вообще на подошве много акупунктурных точек, которые стимулируются при ходьбе, в том числе улучшающие эрекцию.

Александр Себихов

Летом босиком, осенью в носках (жена постоянно вяжет, хватает на несколько дней... но это она же и заставляет их носить), сейчас, в холода - в панталетах... А это имеет какое-нибудь значение?

Любовь Жиркова

В тапочках. Однажды утром просыпаюсь и сонная пытаюсь ноги сунуть в тапочки, в один получилось нормально, а второй начал царапаться и кусаться!!! Оказалось кот...)))))))))))))))))))

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Алексей Замятин

Да меня жена задолбала. Курить не балконе - в "ГРЯЗНЫХ" тапочках, по дому хожу в "ЧИСТЫХ" тапочках, а в её комнату к постели должен идти БОСИКОМ ИЛИ В ЧИСТЫХ НОСКАХ.

Онрё

Очень люблю ходить босиком, но приходится иногда в тапках, особенно если мою полы. Бесит эта привычка, но, видимо, всю жизнь теперь буду ходить дома в тапках.

Сергей Якимов

Дома - ходи как тебе угодно, удобно и приятно. А босиком нужно ходить по земле-матушке, травушке-муравушке, особенно полезно на утренней заре по росе!

Алексей Гаркуша

по всякому))) иногда хочется свободного шага, иногда приятно босыми ногами упереться во что-то мягкое, пледик, что-то пушистое -например в кота)))))))

Серьга Скачков

В ОСНОВНОМ,ПО КВАРТИРЕ,Я ПЕРЕДВИГАЮСЬ НА ЛЫЖАХ,ЭТО ДО ОБЕДА,А ПОСЛЕ ОБЕДА Я МЕНЯЮ ЛЫЖИ НА САНКИ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!