Сергей Филатов

Дома ходишь босиком или в тапочках?

Ответы · страница 34
Befora

кому какая фиолетова шутка

Тамара Бабич

Далеко ещё.....до тапочек!!!)))

Microsonya Www

да чисто у меня дома чисто))

Ил
Ильфат

босиком больше ли в носках)

Ан
Андрей

В тапочках ...и трусах!;):))))))

Татьяна Цапалова

В домашних угах и шортиках

Елизавета Линкевич

босиком но чаще в тапочках

Алексей Волков

КОГДА КАК,ИНОГДА ЗАБЫВАЮ))

Гульфия Тимофеева

Летом босиком, зимой в тапочках.

Светлана Павлова

tolko v tapochkax i eche v noskax teplix vsegda

Андрей Боровой

когда как под настроение!

Наталия К

Понятно)) У нас такие же.. Если захотят приклепаться к чему-нибудь, то приклепаются.. Меняют тоже правила, чуть ли не каждый год.. Ну, у нас и ездят, конечно, ужасно. У вас все-таки народ, наверное, как-то законов придерживается. А у нас некоторые ездят так, что хочется купить пулемет)) Ты у нас в стране ездил по дорогам??

Андрей Боровой

net ne ezdil, no videl mnogo video, polnqi bezpredel, u nas spokoinei i kulturnei vozdenie na doroge, no u nas v estonii net takoi podderzki , kak u vas, u nas vsem po borobanu! hren pomosh predlozat!

Наталия К

В этом ты прав. Есть, конечно, и уроды... Но остается еще порядочный народ)) Ты знаешь, летом на море, заехали нечаянно в песок.. Машина переднеприводная.. Загрузли - ни туда, ни сюда. Подбежали два дядечки и, не говоря ни слова, вытолкнули машину.. Развернулись и ушли, еле успела "Спасибо" крикнуть)) Остались еще богатыри на Руси))

Андрей Боровой

Русские везде такие. Только мало их осталось. В основном талопы;)

Наталия К

А что такое талопы?? Прости, впервые слышу))

Дмитрий Каракозиди

Босиком иногда в сланцах.

🇷🇺

я не люблю ходить босиком

Сергей Рюмшин

смотря какое время года...

Сергей К.

в тапочках на босу ногу))))

Виктория Осипова

В тапочках!!!! Смешных!!!!))))

Игорь

в тапочках на босу ногу)))

Наталия К

не соскальзывают тапочки??)))

Наталия К

ты же написал на босу ногу))

Игорь

С ног да, если они в креме)))

Мариночка Я

В тапках иногда на лыжах)

Работа В Интернете!

Привет! Чем занимаешься?

Работа В Интернете!

Предлагаю бизнес в топливной сфере

Еl´ Lazar

В носках вязаных,зимой...

Чебурашка Iii

чувствуй себя как дома)))

@Лек©Ей

по погоде все по погоде))