Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Кому нравятся попугаи? Что в них особенного? 😛?

Ответы
Виталий Григоренко

У меня были попугаи,особенного в них то,что с ними не соскучишься,но нужно держать одного и что бы он был ручным,у меня к сожаленью они были дикие и щипались больно,а так мне кажется папуги очень милые создания,заряд хорошего настроения вам обеспечен 😉

Семен Казанков

Жил у меня корелла. И три кошки. Кошки его хотели съесть, а он их троллил - ходил на лапах перед их носами и мяукал ) Потом улетел. Ну я его не покупал - он сам залетел в форточку, пожил пару месяцев и свалил обратно.

Иван Киллер

У меня ожереловые попугаи. Интеллект пятилетнего ребёнка. Выговаривают до 10 слов. Постоянно провоцируют собаку. В общем с ними не соскучишься, веселуха обеспечена.

Мистер-Х Мистер-Х

попугаи в Верховной Раде,они мне не нравятся,ничего не делают,всё только обещают и каждый раз одно и тоже повторяют)))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

согласна)))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Так они нравятся вам , или нет, дайте пожалуйста свой мне ответ)))

Мистер-Х Мистер-Х

Правильнооооооо))) 👍

Валерий Качесов

А мне нравятся совы .. С такими умными глазами ,тебя так внимательно слушают . Главное не перебивают и молчат..

Алексей Крючков

МОГУТ РАЗГОВАРИВАТЬ, А ВОЛНИСТЫЕ - ПО УТРАМ БУДЯТ - САДЯТСЯ НА СПИНУ И ЩИПЛЮТ ТЕБЯ ЗА УХО. ПРИЯТНО!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ясно))))))))))))))))))))))

Лёша Илюхин

Мне нравятся попугаи))) они поют,разговаривают,летают и какают на тебя,а это к деньгам)))

❇ ❅ ❇Україна Єдина Країна❇ ❅ ❇ онлайн
Кому нравятся попугаи? Что в них особенного? ?

Александер Русинов

Попугаи верные! и могут умереть друг без друга у них много общего с некоторыми людьми!

Ирина

у меня был попугайчик, а кот его сожрал, только лапки остались. птичка как птичка

Дикий Ёж

Можно научить говорить и создать иллюзию что он типа разумный птиц))))

Серик Байканов

НЕ ЗНАЮ ПОПУГАЕВ У МЕНЯ ИХ НЕ БЫЛО А ЛЮДЕИ ПОПУГАЕВ ЗНАЮ МНОГО

Антон Суворов

кто такой кому? ему какие попугаи нравятся, вообще все что ли?

Антон Суворов

оу, украина. вот почему проблема с пунктуацией?))

Антон Суворов

в вопросе изначальном.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Кому нравятся попугаи? Что в них особенного? (ПРАВИЛЬНО?)

Антон Суворов

да, так правильно.

Viktor Shkurupinskii

у меня был попугай ...разговаривал...слов 20 знал....жаль улетел

Инна *

Волнистые очень общительные и умные птахи, других не было

Андрей Горный

С ними можно поговорить..)))если научить разговаривать)))

Алекс

Они как ваши бандерлоги...орут а делать ничего не хотят

Алекс

у меня теща с Киева сбежала к нам....Злой хожу....Буду мстить. =))))

Алекс

=))))

3i
332. istore

Мне нравятся особенно то что они умеют разговаривать

Давай Прокачу

что нет больше фантазии , вчера было тоже самое !

Па
Павел

Вороны намного умнее, только не такие красивые.