Света Сила

Может ли считаться настоящим рыбаком человек, который не шкерит ( не чистит) пойманную рыбу на берегу того места где поймал? ( Не браконьер, не зима)🎣🙄

Ответы
Ольга Левчук

Поясните,а зачем чистить рыбу на берегу водоема?мы чистили только раз,когда беспокоились о свежести,чтоб по дороге не протухла- засолили..обычно чистим дома

Света Сила

На берегу удобней, шешуя если и летит в разные стороны, то не страшно, не испачкает ничего.

Ольга Левчук

А приятель чистит рыбу за домом на высоком бордюре,зато и соседские коты довольны..

Света Сила

Ох....нет у нас такого места))) только на даче.

Ju

Не хочет -не чистит.ловить любит а чистить не приятно .или ловить любит а не ест

Света Сила

Столько всего любит/не любит)))

Владимир

А если хочет домой живой довести, и в ванну на несколько дней запустить.

Алевтина Сазонова

Подруга моя сразу чистит. Меня уже чищенной угощает.

Света Сила

Вот молодец она у Вас! Респект!🌷🎣

Сергей Муравьев

Сам поймай,сам почисти,сам пожарь,сам и съел!!!

Света Сила

А у нас по другому. Ловим вместе, чищу и готовлю я, кушает он.

Сергей Муравьев

У меня первая жена звонила на работу и спрашивала как готовить.

Сергей Муравьев

Вторая на 27 лет моложе,с ней легче.А текущей нет -и все прекрасно!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а что это стало обязательным условием?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

обычно мне рыбу муж чистит))я это дело не люблю)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

он же ее и готовит))а я наслаждаюсь))

Света Сила

Прелесть какая))) мы с мужем ловим вместе, а чищу и готовлю я. И я рыбу почти не ем. Вот как то не справедливо получается...(

Света Сила

Вот отсюда и вопрос, кто настоящий рыбак))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня тоже есть удочка кстати))

Юр ..Спб

последние скобки не к месту

Юр ..Спб

не снимал чулки

Света Сила

Ок. Чулки отменяем. На что похоже то? Проще как??

Юр ..Спб

НЕСРАВНИМО,НО ОЧЕНЬ ПРОСТО-ПОПРОБУЕТЕ

Света Сила

Ладно))) чего сразу большими буквами то писать....

Юр ..Спб

случайно

Виктор Тихомиров

мложет

Виктор Тихомиров

да я никогда не чищу рыбу на берегу

Куколка.

может.

Света Сила

Аргументируйте, пожалуйста)))

Куколка.

настоящий не будит гадить на берегу. а почистит дома. а уха варится с чешуей на костре.

Света Сила

Гадить? Это не подразумевалось. Можно убрать за собой, сжечь в конце концов.

Elchin Kuliyev

да

Света Сила

Почему??? Неужели лучше дома всё загадить(((

Elchin Kuliyev

ну я отдаю чистить в магазин)