St

Как-то попалось на глаза такое высказывание " Кто обещал вам, что обязательно будете счастливы? Почему вы так решили вообще, что это обязательно должно быть?" А на самом деле, почему мы считаем, что счастье в нашей жизни обязано присутствовать? Откуда такая уверенность? )

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пока мы в социУме,вряд ли мы можем быть уверенны,а иначе никогда этого не случится)потому как живём по правилам "видимости"и на публику..))))я буду сто раз самодостаточна и в норме проживать,но если скажу,что меня это тяготит,то пойду в разряд унылого говна)))потому как это выходит с рамок понимания)))..........поэтому нет уверенности,ведь счастье заключено и подвластно определённым реакциям в организме,поэтому сиюминутно ..всё остальное показуха...

St

Тоже хочешь завтра?)))

St

А я не могу себе позволить таКу роскошь))))) Поэтому, спокойной ночки))

Пумпическая Птичька 🦩

Тут дело в том - как каждый для себя понимает счастье.. кто-то счастлив от того что просто проснулся и значит в его жизни будет еще один день, а кто-то несчастен от того что у соседа по котеджному поселку особняк на полсантиметра выше...

St

))) Да, именно это я и хотела сказать)

Пумпическая Птичька 🦩

вобщем счастливым можно быть исключительно по собственному желанию)

St

😉 🙂

Нина Степаненко

я считаю... если вам пообещали не тешьте себя надеждой ...осторожный подход .... потом что бы не было обидно... а если вдруг неожиданно...тогда прекрасно! лучше подстраховаться к обещаниям других ...

Рида Зарипова

Счастье - это наше восприятие отдельных моментов жизни. Поэтому только от нас зависит, счастливы мы, или нет.

St

Точно)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Счастье присутствует всегда, просто его замечать надо и не завидовать другим - это главное условие счастья.

St

Согласна.

Николай Симоненко

Просто состояния счастья,каждый толкует по своему.Кто то бывает счастлив,что у соседа корова сдохла😂

St

Ахахаха))) Да, бывает и такое в жизни))))

Николай Симоненко

Вот я и говорю,каждый счастлив по своему

Тина

а как иначе... человек рожден для того чтобы быть счастливым. другого смысла нет...

Аглая

Все относительно...Для одних это счастье, для других ад))) как красивая сказка ..

Анна ***

Просто все стремятся к лучшему, это же нормально. Не к плохому же стремиться

St

Почему сразу к плохому?) Может стоит радоваться тому, что есть?

Анна ***

Ну радуйтесь

Людмила Державина

потому что счастье...это важное..нужное..человеческое качество...

Бегущая По Волнам

не обязательно,у всех по-разному,кто что заслужил,с тем и живет

Аркадий Жарков

ТВОРЕЦ это всё ЛЮБОВЬ! ОН сотворил творение по своему подобию

Ольга Бахиркина

Это уж,как получится,мечтать не вредно и не наказуемо.🤔

St

Мечты поддерживают на плаву?)

Ольга Бахиркина

Опять же от человека зависит.

St

А если не ждать все время счастья, не легче ли жить?)

Ольга Бахиркина

так и живите,ждать это неблагородное дело,так же,как и догонять.😊

St

А я так и делаю))

Мадлен

Сиюминутные всплески трактуются счастливыми моментами.

Серж

Это нормальное чувство для разумного здравого человека

Шельма Енот Вот!

а с чего вы решили что такая уверенность есть у всех?

St

)) Вы думаете её нет?)

Шельма Енот Вот!

сужу по себе)

Красно Солнышко

Человек рожден для счастья, как птица для полета.

St

Кто сказал?)

Красно Солнышко

Вы не согласны?

Ольга Куликова

у каждого должно быть счастье, но у каждого свое

Сергей Сергей Журавов

я счастлив, только инстинкт размножения мешает

Сергей Сергей Журавов

это самая будущая страна и теперь

St

А я слышала, что самая лучшая страна для проживания, это Австралия. У меня брат живет пока в Голландии, но почти переехал в Англию.

Сергей Сергей Журавов

я не хочу жить. я посмотреть

St

Я бы тогда посмотрела Австралию....)))