Агний

если у вас начинает глючить "мышка", вы бежите покупать новую, или чистите контакты - микрика, и скроллинга? 😁

Ответы
Иван Егоров

А там можно чистить? Если она глючит сразу новая. Это о чем говорит???? Купите игровую проводную Дексп. Дешёвая, высокое разрешение. Не глючит.

Oleg Mirov

Интересно,как бы вы там чистили контакты? Если вы до них доберетесь,то 100% мышку можно выбросить.

Агний

три года чищу. Ничего сложного.

Oleg Mirov

Микрики разбираете?..Или пыль сдуваете.

Агний

именно разбираю. Чищу контакты.

Oleg Mirov

Они что там подгорают??? Микрик работает или нет.

Агний

там на даблклике есть контакт. Он окисливается со временем. Его почистить пять минут времени.

Св
Светка

у меня три мышки.. одна заряжается от USB, вторая на батарейке.. и еще где-то проводная прячется))

Mo
Moralist

Уточни,какая мышка...проводная никогда не глючит

Агний

сколько вы пользуетесь проводной мышкой?

Mo
Moralist

Сто лет...беспроводная да,нужно менять батарейку...потому и ненавижу их тупизну

Агний

какое-то время я тоже на батарейках "сидел" 😁 ну нафиг. Купил проводную, ни забот, ни хлопот.

Mo
Moralist

Вот и именно...одна проблема только в качестве коврика,не любая поверхность подходит

Марго Беккер

у меня как правило не глючит а паадает увы

Табуретыч

до последнего чищу и перепаиваю микрики.

Агний

о.., наш человек 😁👍 а то тут люди вообще, ни сном ни духом что можно чистить контакты, а не бежать за новой мышкой.

Ки
Кира

А ещё её лапки и провод проверяю

М.
Михаил .

новую не знаю где читстить .

Агний

в ютубе есть подробные инструкции как почистить контакты в мышке. Нет надобности покупать новую.

Гадкий Койот

И шарик спиртом мою.

Natali Shelkovica

а пальчиком слабо?

Natali Shelkovica

а студен😊т прогуливал....

Агний

управлять курсором с клавиатуры, ну... то ещё занятие. Проще почистить мышку, по времени -это примерно 10 минут займёт.

Natali Shelkovica

а я новую куплю

Евгения

Или просто поменять батарейки

Natali Shelkovica

у меня от юсби

Ти
Тина

По всякому бывает.

Ирина Карпова

классно тупите.

Сергей Волков

Покупаю новую)))

Аксинья

Новую покупаю.

Вера Гудкова

пока не глючит

Вера Швецова

покупаю новую