Евгений Васильков

куда побегут жаловаться миллионеры украины ? если народ национализирует предприятия .

Ответы
Бандера В. Степанович * **

миллионеры Украины - это "утка", из которой очень удобно подливать керосин в огонь для подавления пожаром воли народа, веками мечтающего только о том, чтобы его не кусали, не рвали на части, и не трогали вообще - хотя бы до тех пор пока он не самоидентифицируется как единица, имеющая право на самоопределение и подлинную независимость от крепостников.

Александр Никулин

Не побегут они жаловаться. Проплатят украинских добровольцев, вместе с которыми в Крым войдёт украинская армия, а страны НАТО проплатят наемников и разгрохают крымских национализаторов к чёртовой матери...А если Россия сунется, то утопят её крымский гарнизон и никто не пикнет......Зря они про национализацию прокукарекали.....Не вовремя...

Михаил Рашевский

не национализируют. Для правильного управления предприятием нужны правильные хозяйственники. А хорошие хозяйственники все стали олигархами. И на всякий случай их поставили над всеми в областях. так что - ежлишо - не допустят

Василиса Микулишна

все уже украли до нас... и эти предприятия уже надцать раз проданы перепроданы... заложены- перезаложены, в том числе и мы сами.... так что национализировать нам остается ну если только ШНУРКИ от наших ботинок....

Евгений Васильков

национализация это избавление от залога ,и обязательств .

Василиса Микулишна

ой, я вас умоляю... не надо этих ПОРОЛЕТАРСКИХ слов... а то у меня будет ДЕЖА ВЮ...

Евгений Васильков

читайте энгельса .

Василиса Микулишна

НЕ БУДУ.... ЧИТАЛА... НАДОЕЛО...поменьше бы этих знгельсов с ихними марксами та кларами с розалиндами... глядишь и мир не трясло бы каждые 10 дней...

Евгений Васильков

полит зкономика меняет жизнь и цель .

Василиса Микулишна

политэконоМИКУ не знаю - не скажу... а вот политэконоМИЮ капитализма и социализма учила "ТОВАР - ДЕНЬГИ - ТОВАР" и даже сдала ГОС на ОТЛИЧНО... ну и кому теперь это нужно?

Петр Чепелуха

Подскажите способ как это сделать, и я первый встану под эти знамена! Ведь потому-то они и к власти дорвались, чтобы уберечь награбленное. Так что сейчас; похоже нам надо думать: "Куда бежать?..."

Евгений Васильков

что нет возможности разоружить боевика . убивать не надо . покалечить .

Петр Чепелуха

Они, как правило - уже калеки! ...Моральные...

Евгений Васильков

таким и жить нельзя .выродки .

Петр Чепелуха

Увы! Мы не вольны распоряжаться чужими жизнями, и можем лишь сокрушаться...

Евгений Васильков

и ждать , когда нам будут резать головы . нет уж ! надо им дать понять .что правда тоже отчаянно бьет .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 давайте уточним понятия,национализация сама по себе грабеж,а если это случиться в украине или в каждая пост соц.страна,это уже народ вернет себе ограбленое...

Светлана Паталах

Вы верите , что предприятия достанутся народу??? Сейчас будет идти передел собственности. Заберут ДРУГИЕ миллионеры... прикрываясь модным словом "люстрация".....

Евгений Васильков

такое было в 94

Давид Плиев

народ если чо-то и национализирует,то лишь с помощью других миллионеров.Народ сам по себе ленив и бессознателен и инертен.Его надо тревожить и поднимать

Марина Ковинская

Зачем им бежать куда-то? Денег у них на три поколения хватит. В Швейцарии на проценты будут жить. Как наш мэр бывший. Один из богатейших людей в Швейцарии.

Евгений Васильков

бывший секретарь горкома?

Марина Ковинская

Аким(мэр) Алма-Аты, потом Астаны. И выудить его оттуда нереально. Все заповедники продал под коттеджи. Все что мог продал.

Евгений Васильков

а ведь в 1989 он чудом не попал под суд .

Марина Ковинская

увы, чуда не случилось...

Ан
Андрей

кто народу их отдаст - умные люди говорили с со времён Рима в разных вариациях - для войны нужны три вещи - деньги, деньги и ещё раз деньги...

Ольга .............

а надо бы национализировать такие отрасли как энергетика. газ, пр-во спиртного, жд, аэрофлот! и у нас бы в России!!! Кто не согласен???????????

Евгений Васильков

энергетика национальна 25% иначе давно б за десятку .

Ольга .............

извините , не поняла что значит "за десятку"...

Евгений Васильков

за киловатт.

Ольга .............

а сейчас стоимость кВт ,думаете, стоит адекватно?

Евгений Васильков

приемлемо .

Юрий Добронравов

Уже сейчас все бегут только в Россию. Ни один богатей не спрятался, как раньше бывало не раз, в Европе или США. Это о чем-то да говорит!

Нина Бирюкова

Я очень далеко от Украины, слежу только по новостям и поэтому не хочу судить о том, в чем имею недостаток информации.

Нина Бирюкова

Что они пишут в комментариях. Как их зомбировали? ! Сколько в них ненависти. До ситуацией с Крымом мы переписывались с однокурсниками из Украины, вместе заканчивали вуз в Казахстане. После этих событий на связь не выходят, на страницу заходят в ОК, ничего не отмечают, просто смотрят.Слава Богу хоть не ругаются, как другие в комментариях каких-нибудь. Но по классам к заметкам вижу, что зомбированы очень сильно. Жаль.

Евгений Васильков

снобизм плюс нацизм неизлечимый коктейль .

Нина Бирюкова

Да, страшно! При благоприятных обстоятельствах это не проявляется. Да же и вообразить не могла про свою однокурсницу!

Евгений Васильков

значит прищемили самолюбие . а оно не в разуме.

Нина Бирюкова

Согласна.

Ania Kogan

если не жалко свое добро разбазаривать то пусть им и подавятся- эти богатеи,что нажили добро свое на плеча народа

Евгений Васильков

жадные ,а не давяться .

Ania Kogan

когда-нибудь и подавиться

Евгений Васильков

хорошо б .

Ania Kogan

а что

Евгений Васильков

жадных до чужого было бы поменьше .

Ania Kogan

вот это правильно на чужой каравай - рот не разивай

Ma
Malikhaibulin

Жаловаться будет мало кто - у них денег не меряно... ПРосто они заживут спокойнее...Нет предприятий - нет проблем!

Евгений Васильков

если б так .

Ирина Романович

не национализируют, не для того эти миллиардеры устроили майдан,а для того, чтобы свои капиталы увеличить,,

Владимир А

меня больше интересует кто погасит долги украинских фирм нашим российским банкам,как бы нам не пришлось

Евгений Васильков

для этого и создается гос сектор.

Анатолий Белинский

Этого не будет-101%.Госдачи-да.но там всё ворованное.продать.передать под детские заведения-все поддержат.

Шеф Татарин (Самара)

никто не национализирует предприятия, просто кланы поменяются, возврата к социализму никто не допустит

Евгений Васильков

к фашизму допустили .

Шеф Татарин (Самара)

это определенные круги используют толпу для достижения своих целей, всем странам это выгодно кроме России и Украины

Евгений Васильков

нацизм , есть в разных точках . и кровавый след . выдаёт .

Павел Басов

Такие люди не будут жаловаться, они найдут другой способ обокрасть народ причем на законных основаниях