В.ветер

Интересно первая мысль когда женщина видит расстёгнутую ширинку?

Ответы
Deribas

"Кое-как он переоделся, сменил облитые борщом штаны и порванную рубаху, но так как очень волновался и торопился, то позабыл застегнуть ширинку. В таком неприглядном виде Яков Лукич дошел почти до правления колхоза, про себя удивляясь, почему это встречающиеся женщины, поздоровавшись, как-то загадочно улыбаются и поспешно отворачиваются… Недоумение его бесцеремонно разрешил семенивший навстречу дед Щукарь.
— Стареешь, милушка Яков Лукич? — участливо спросил он, останавливаясь.
— А ты молодеешь? Что-то по тебе не видно! Глаза красные, как у крола, и слезой взялись.
— Глаза у меня слезятся от ночных чтениев. На старости годов читаю и прохожу разное высшее образование, но держу себя в акурате, а вот ты забывчив стал прямо по-стариковски…
— Чем же это я забывчив стал?
— Калитку дома позабыл закрыть, скотину пораспускаешь…
— Семен закроет, — рассеянно сказал Яков Лукич.
— Твою калитку Семен закрывать не будет…
Пораженный неприятной догадкой, Яков Лукич опустил глаза долу, ахнул и проворно заработал пальцами. В довершение всех бед и несчастий, свалившихся на него в это злополучное утро, уже во дворе правления Яков Лукич наступил на оброненную кем-то картофелину, раздавил ее и, поскользнувшись, растянулся во весь рост."

Порочный Круг

Что в голове, то и в вопросе. Застигните уже ширинку и перестаньте питать пустые надежды, а то застудите ещё и что-то очень важное для вас.

В.ветер

а твои вопросы от фанаря?

O X A N A

"Подойти сказать или нет? Не пойду. Ему же неудобно будет. Но так тоже нехорошо. Что же делать-то? О! Отвернуться!" .... Вот такие.

Виталий Качай

Надо сказать другому мужчине,чтобы он сказал первому.

O X A N A

Хороший вариант. Не додумалась.

Татьяна Пархоменко

пришла старость - сначала забываешь имена. потом лица. потом застегивать ширинку а потом и расстёгивать и наступил склероз

В.ветер

печально

Татьяна Пархоменко

ещё как печально

Тамара Са

Не приятно, но он же не нарочно, попросить кого то из мужчин, если таковые имеются рядом. обратить внимание на казус....

Наталь

Оцениваю возможные последствия того, что я укажу ему на оплошность)) Женщине тихонько скажу в любом случае))

В.ветер

ну что касается женщины это понятно, но каждый думает в меру своей испорченности

Наталь

или развитости.

В.ветер

это бесспорно

Некто Из...

приблизительно такая же, как у мужчины, когда он видит женщину в драных колготках (исключение - падение)

В.ветер

и почему сразу драных

Некто Из...

ПОТОМУ, ЧТО НОРМАЛЬНО, КОГДА ОНИ ЧИСТЫЕ И ЦЕЛЫЕ

В.ветер

жизнь не возможна без нюансов

Некто Из...

Неопрятность, если это не единичная случайность, - не нюанс. Это нонсенс. Не черпаете же вы воду для умывания в унитазе.

В.ветер

ну ты сравнила сено с хреном

Некто Из...

очень похожа слон на ёжу(

Кл
Классификация

Не так давно сходил по маленькому.И в спехах забыл закрыть ширину,ну или молния сломалась

В.ветер

или под впечатлением

Кл
Классификация

Ну или так. Его дело

Ел
Елена)

Так она ,эта ширинка, расстегнутой бывает незаметной,чего трудно не заметить у женщины

В.ветер

особенно внимательной

Галина

ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕПРИЛИЧНО И ТАКТИЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖЕТ . А ЧТО ПОДУМАЕТ НИКОМУ НЕ ВАЖНО .

Екатерина Плющенко

Сразу страх за то, что когда мужчина увидит, что я это заметила, будет неудобно ему.

Слава Касьянов

Только о неряшливости и не тактичности. Да и в других случаях подумает не лучше.

Алёна Миронова

-У Вас ширинка расстегнулась!-Ты видишь?-Да!-А,я нет передай прювет!😘

В.ветер

от такого привета в жилах кровьзакипает

Анна Калинина

не придам значения...мало ли по какой причине она может быть расстёгнута

В.ветер

значения ладно, а что с ассоциациями?

Анна Калинина

никаких

Змея)))))))

Сейчас озвучу- " мдяяя..." ну и хаха конечно..ну и скажу, чтоб не студил))

В.ветер

что ты не мнительный мутительный

Змея)))))))

Знаю))

В.ветер

замутим?

Змея)))))))

Опяяять?🤣🤣🤣🤣

В.ветер

не с нова

Валерий Иванчик

она думает - и почему он на яйцо не застегнул пальто, вместо пуговицы?

Татьяна Юрьевна

Почему не снимет трусы вместе со штан? Хотя ни чего нового там нет.

В.ветер

у человека даже отпечатки пальцев индивидуальны

Татьяна Юрьевна

Это не меняет дело.

В.ветер

как посмотреть

Аг
Агафон

Деликатно предложить на ушко сходить в туалет попудрить носик....

В.ветер

наверно кончик

Аг
Агафон

Умный догадается без намеков.

В.ветер

согласен, а учится всё равно у дурака

Комета

Если не будет пялиться туда, куда не надо, то ничего не заметит)

Александр Штиблетoff))

ну где же ты студент?!

Куколка.

я не обращаю внимание.мало ли молния барахлит. с кем не бывает.