Portable Toy

А вы знали, что держать дома кота или кошку не рекомендуется, если в семье есть маленький ребенок. Общение с кошками, большинство из которых являются носителями токсоплазма (опасного внутриклеточного паразита), может вызвать у ребенка серьезные проблемы с памятью, и задержку интеллектуального развития в целом, что может привести с серьезному расстройству его когнитивных функций? 🖼

Ответы · страница 2
Ирина Т.

Извини но это чушь

Ирина Т.

У меня самой трое детей и кошка и ни чего все дети ещё не отупели

Ирина Т.

Может быть.А счётом ты это взял?

Наталья Л

заведи таракана))))

Валя Варелкина

Фигня всё это

Валя Варелкина

Всегда в доме были кошки. С детками всё нормально. На плохую память никто не жалуется.

Валя Варелкина

И сколько ждать. Уже и младшенькому пятый десяток

Татьяна Грачёва

Бред !!

Татьяна Грачёва

Да и доказывать нечего.. у кошки живущей в доме и не выходящей на улицу с ежегодными прививками имеет в сто раз меньше микробов чем на Ваших руках когда Вы возвращаетесь из магазина... с работы... вообще с улицы !

Татьяна Грачёва

Ещё какое доказательство... обратитесь к медицинской литературе...

Portable Toy

Обратитесь вы же говорите что это бред.