Пр
Проктолог

Америкосы, мы вам не Сирия и Ливия..мы встанем вам поперек горла и будем торчать там до тех пор, пока вы не подавитесь!!!!

Ответы
Ночная Птица

Не всем америкосам, а конкретно Вашингтону. Обамка скоро получит в нос, чтобы не совал его куда не просят! А что касается Америки в целом, то сейчас там невероятно высокий рейтинг - у Путина!! 😉

Константин Кадонцев

А лучше туда затолкать Меркелей всей гейгропы и заткнуть парашей !

Пр
Проктолог

еще лучше

Дмитрий Каракозиди

Они это прекрасно понимают...вот и рвут на ж....е волоса.

Пр
Проктолог

я специально поставила эти вопросы надоели нападки на Россию и на ее народ...пусть читают..я сама с Узбекистана. но я за Россию

Дмитрий Каракозиди

Я из Казахстана.

Светлана Светлана

Я надеюсь до горла не дойдёт, ручёнки оторвем

Огненный Муравьед

Подавиться - еще не значит не проглотить...

Пр
Проктолог

подавится это сдохнуть в своей блевотине

вн
виолета небесная

Россия станет властелином мира. (Ванга)

Пр
Проктолог

так будет...россияне вперд

Светлана Нижний Новгород

За РОССИЮ и СВОБОДУ ДО КОНЦА!!!!!!

Ксения Храмцова

Правильно.долой Америку

Шарудин Денигов

Что начнется.

Ма
Марья

ой, Наденька, как ты права!

Пр
Проктолог

спасибо за поддержку..за эти вопросы меня просто сжирают..но я их не уберу..пусть не трогают россиян

Ма
Марья

не обращай внимания...

Шарудин Денигов

Правда говорят все войны из за женщин)))

Ма
Марья

ах, Шарудин...

Шарудин Денигов

К сажелению правда, Мария в юности за тебя сколько мальчиков повоевали, вот тебе насущенный пример)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред

Пр
Проктолог

иди в х у й

Ван`ия ( Губерния Московия )

мадам лучше вам сосать чем рот открывать))))))))