Ст
Стоп

Как мне дождаться утра, чтобы пойти на работу, это же мучительное ожидание счастья поработать?

Ответы
Майя Петрова

Начальник сотруднику: "Почему у Вас глаза красные? - Не спал, блин, плакал всю ночь - так по работе за выходные соскучился! Не мог прямо утра дождаться!

Ст
Стоп

Я терплю мужественно, не роняя слез (

Майя Петрова

Трудоголизьм, однако - это тоже заболевание, и от него даже умирают (в Японии, к примеру)

Любовь Алексеевна Хлызова

Сделайте всю домашнюю работу - ЛЮБИМОЙ! ТОгда и дожидаться ничего не надо будет. Везде будет любимая работа!

Ст
Стоп

У меня нет домашней работы

Анатолий Макаров

презерватив одень на голову, одел, молодец, не умеешь работать головой работай руками

Ст
Стоп

Твои родители пользовались гондонами б/у, вот и родился ты, старый гомик))

Ст
Стоп

Я же сказал, что ты обиженный, значит угадал

Фрекен Снорк

Если прям совсем невмоготу могу предложить свою, у меня почти круглосуточная )))

!!! Жанна !!!

А после отпуска это вообще мучительное ожидание выхода на любимую работу 😁

!!! Жанна !!!

Да я тоже 😂а ж плакать хочется

Ирина Кожеко

Наверное,5 процентов из ста,с тобой согласяться,я в эту группу,не вхожу🤔

Ирина Джавахова

Рада за ВАС! Но у меня так редко бывает, хотя без работы себя не мыслю!!!

Татьяна Дейкина

Это счастье, иметь работу , которая нравится.. обычно это редкость

Сестрица Аленушка

Бывает и так). Можно распланировать предстоящий день)

Ванька Ванькин

Да,в моей жизни тоже бывали периоды.....когда я утра дожидался что бы на работу пойти....К сожалению такие периоды счастья,чудовищно редки:(

Татьяна Немыкина

зачем ждать утра,можно с вечера заняться работой

Милота))

Да ты прям седни и иди туда...что утра то ждать..?

Милота))

У порожка посиди, утром кто нибудь откроет

Ст
Стоп

Я же не сидеть, а работать хочу

Милота))

В форточку лезь!

Fenix🇱🇹

Эммм..... кажется кому то нужен отдых и срочно))))

Ирина

Ну прям как мой муж. оказывается, он не одинок

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Лучше мучительные ожидания дома)).. поверьте

Просто Зайка))

Во сне время летит незаметно! Доброй ночи!))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Скорее бы понедельник и на работу!!😂😂

Vi
Viki

Не ждите, оно не заставит себя ждать)))

Са
Салфетка

Тебя там ждут дураки и мозго...бы))

Ст
Стоп

Нет, не ждут, они же не хотят на работу

Са
Салфетка

А меня ждут)

Ст
Стоп

Значит любят тебя и работу свою

Са
Салфетка

Мою работу

Ст
Стоп

Значит хорошо работаешь и дружный коллектив

Са
Салфетка

Угу

Stormy

Вот это я понимаю, трудоголик 😁

Stormy

Я поняла

Stormy

Я я)

Stormy

😎

Ника*

Зачем ждать? Идите с вечера 🤔