&D
> Dinar4Ik

Люди, скажите пожл, что интересно для вас в этом чате? Что держит вас здесь? Я лично не знаю как оказалась в спрашивалке)

Ответы
Валентина Рязанова

Я оказалась тоже случайно. Приходили и раньше письма из Спрашивалки, но я их удаляла, а тут прочла из почты интересный вопрос , ответила и вот уже больше месяца я в Спрашивалке. Отвечаю только на серьёзные вопросы и на которые я знаю правильный ответ .👵☺️👍🌷🌷🌷

Юрий Иванов

Как-то в поисковую строку забил вопрос, но уже не помню какой. Как всегда браузер выдал множество ссылок, но меня устррил ответ на этом сайте. И вот тут уже вроде как год нахожусь

Roman Balan

А я уже не помню, но интересный факт, чем реже ты заходишь, тем интереснее снова вопросы листать!

Жулдыз Абдигалиева

и я тож незнаю как попала сюда. я только второй день. охота что то типа общения

Пр

я тоже не знаю, в году 12 зарегалась мб
ща пришла и уже час здесь

>D
> Dinar4Ik

Ну я тоже что то начинаю втягиваться)

Ярина Ирчелл

ничегоо, последний раз тут была полгода назад... бля... зависла

Дима Филь

Я тоже, но это наводит на многие интересные вапросы и ответы

Oleg Tigrikov

Возможность пообщаться, но только с адекватными людьми.

>D
> Dinar4Ik

С чего вы взяли что здесь адекватные все?

Oleg Tigrikov

Я сказал только с адекватными. Конечно не все.

Daniel Svoi

Наличие людей, которые могут ответить на мои вопросы

Анюта Бутузова

Я случайно оказалась, иногда интересное узнаю

Александр Инешин

ну оказалась же..... жарь котлеты, люби мужа.

Азамджон J.........v

Я тоже не знал:)оказалось прикольно.

꧁༺ Pawel ༻꧂

вот не знаешь.. вот и молчи там

꧁༺ Pawel ༻꧂

вот и буду затыкать.. ты кто такая вообще.. кто тебя сюда принес

Олег Плахотин

Общаюсь с хорошими людьми

Я Рисую Осень

я знаю.чувтво нужносоти

Филосыч

что вам ответ даст?