Не Может Быть

Ирина хотела строить глазки, но стройматериалы были уже не те... А какие "стройматериалы" участвуют в "строительстве" глазок?

Ответы
Влад Влатов

Глазки с нагло-застенчивым ГОСТом. Не прошедшими контроль на качество и не наменуемы на Выбор Года у потребителей. А нацеляные на индивидуального потребителя. А то что, матерьял уже не те, это ошибочное чувство.

Котопланетянин.

Хахаха.. прикольно! Откуда такая фраза интересно?

Не Может Быть

История умалчивает...

Котопланетянин.

Ну и ладно.. прикольно!

Борис Кучеренко

материалы не вышедшие из срока годности

Исмаил Аликариев

Вопрос кому ,для женщин или для мужчин?

Не Может Быть

А нет разницы...

Глеб Лихачев

Растенгутая верхняя часть блузки.

Не Может Быть

Так глаза же... А, ну да, точно...

Огнелюбивый Панд

Щебень, эмаль, бетон М500

Не Может Быть

Ха. Когда сериал смотрю - хоть килограмм зефира съем. Или даже ластика... То есть внимание только на сюжете сконцентрированно.) А ты чревоугодник что-ль?

Огнелюбивый Панд

Ну, я люблю вкусненько поесть - так что наверное да...

Не Может Быть

Ну... По-мне, чревоугодие - это что-то вроде как в фильме "Семь". А вкусненько поесть - это благое дело.)

Огнелюбивый Панд

Прям как грех отпустила) Спасибо прям)

Не Может Быть

Да не за что...)

Ирина

Вот еще..обойдетесь

Не Может Быть

Простите... Ирин много...