Лю
Люблю

Как часто вы читаете Библию?

Ответы · страница 10
Жуков Николай

Никогда

Ирина Ачкасова

Купите в церкви и читайте каждый день это поможет вам обрести спасение...

Ирина Ачкасова

Тогда погибнете ,а мне вас жаль.

Core Pride

никогда

Лю
Люблю

А вам не интересно о чем она?

Вадим Антонов

а зачем?

Ирина Ачкасова

Для того что бы познать истину

Katerina Makarova

Никогда

Ирина Ачкасова

Очень жаль советую почитать.

Александр Васик

никогда

Ирина Ачкасова

Почитайте или послушайте аудиобиблию...

Katerina K

Ни разу

Katerina K

Чем?

Виктор Кучеренко

читаю..

Евгения

Каждый день

Макс

Никак.

Ирина Ачкасова

Попробуйте слушать аудиобиблию в интернете ,если читать трудно.

Во
Ворчун

за чем

Ирина Ачкасова

Да ,а я не увидела ни одного

Джалал Эминов

коран

Ирина Ачкасова

Во тьме вы ,а не я я вас благословляю как человека отстаньте от меня и не пишите мне больше.

Джалал Эминов

оставляю Вас с вашими заблуждениями, если Вам так нравиться жить, видать вам жизнь ближняя сладка , чем жизнь вечная

Ирина Ачкасова

Заблуждения у вас ,а не у меня....У меня с Господом всё в порядке я Его люблю ,а Он меня ....И в вечности я буду моим любимым папочкой ,а вы если не покаетесь пойдёте в ад.

Джалал Эминов

мой Бог не папа мне , Он мой творец, Он не рожает , ему достаточно сказать будь

Ирина Ачкасова

Я попросила мне больше не писать ....Или вы по русски не понимаете?

Игораш

редко

Ирина Ачкасова

Писали апостолы водимые Святым Духом

Ирина Ачкасова

Я училась в высшей духовной семинарии

Ирина Ачкасова

Нет просто я больше 20 лет верующая и много уже знаю...Так ,что просто поверьте.

Игораш

есть и другие версии которые уверены что справедливы.им тоже верить.

Ирина Ачкасова

Не стоит верить всему и всем ....Нужно верить слову Божьему ,библия истинна читайте и познаете истину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

зачем

Ирина Ачкасова

Чтобы духовную пищу получать

Василий Неколаевичь Четвёркин

чтение тока библии маловато

Ирина Ачкасова

Ещё нужно ходить в церковь молиться и искать Господа сердцем

Александр Ромахов

1 раз.

Александр Ромахов

Для задуривания слаборазвитых.

Юра Ласковец

а чё

Юра Ласковец

прална. я в 1966 евангелие на церковно-славянском сам одолел