Лю
Люблю

Как часто вы читаете Библию?

Ответы · страница 3
Дмитрий Смирнов

Редко. Так, ознакомится с содержанием, для общего развития.

Жасулан Жанабеков

Мусульмане читают Коран. А здесь наверно со всех реликвии

Ирина Ачкасова

Искренне жаль мусульман потому ,что только в библии истина.

Ирина Ачкасова

Покайтесь ибо приблизилось царствие небесное.

Ui Nogamy

Не читаю,но в каждом мотеле в Америке она лежит в тумбочке

Александр Карачаров

я ее прочитал пару раз чтобы понять,зачем ее читать часто?

Владислав Замяткин

Не каждый день, но если пропустил то читаю чуть больше....

Mike Kovba

Не часто .... последний раз бабушке читал... лет 40 назад ....

Mike Kovba

Блаженны нищие духом .....

Алек Че

три раза перечитывал, скоро думаю на подходе четвертый

Алексей Полукаров

Никогда оО что за свидетель иеговы ?! Сгинь нечистая....

Ирина Ачкасова

Я не свидетель я христианка

Мартина

даже в голодный год не подумаю заняться такой херн@ей

Ирина Ачкасова

Искренне вас жаль вы идёте широкой дорогой прямо в погибель.

Мартина

да и вам на кресте удобно получить орг@зм

Мартина

вы с ним знакомы,вам его и бояться

Ирина Ачкасова

Мне то как раз Его бояться нечего ,а вам стоит задуматься над своей жизнью ...За каждое сказанное слово человек даст ответ перед Богом

Мартина

давайте,если есть что дать

Ирина Ачкасова

Спорить не буду есть люди ,которые упёрты в своём неверии ,но и им не избежать суда Божьего

Мартина

и вам условного наказания)))

Ярослав Покровский

А как часто вы читаете легенды и мифы древней Греции?

Ярослав Покровский

Вы путаете направление действий. Это религия придумывает что-то и просит верить в легенды и мифы. Наука же ничего не придумывает т.к. пользуется методами научного познания, который заключается в составлении теории, проверке теории экспериментами и дальнейшем уточнении данных. В науке нельзя придумать что-то просто так. Необходимо показать, что то, что вы предполагаете можно проверить с помощью экспериментов и получить предсказуемый результат. Поэтому наука в отличие от мифов, или религии имеет уточняемые и проверяемые знания, а не просто информацию, которую кто-то придумал.

Лю
Люблю

Бог их сотворил чтобы они ухажывали за его твореньем,а как же они могли что-то делать если они по вашым словам не мислили?

Ярослав Покровский

Кстати о душе: вы видели в религии определение души? Я - нет. Я нашел определение из устаревшей психологии: душа это психический мир человека. И то, что травмы головного мозга сильно влияют на память, характер и психику человека говорит о том, что душа связана с мозгом, а не наоборот.

Лю
Люблю

Религия против науки ,что тут скажеш 🙂

Ярослав Покровский

Забавно то, что наука сама по себе не против религии. Наука это способ получения знаний. Просто религия не создает новых знаний, не развивается с техническим прогрессом и в итоге устаревает. Поэтому библия таки устаревшие легенды и мифы, а не история мира. Не верите? Проведите научный эксперимент и увидите сами где истина.

Руслан Кальницкий

Когда то читал а сейчас заглядываю иногда для ссылок

Светлана Головачева

Хотелось бы каждый день , но получается немного реже

Несу_Свет

Пару раз читал. Для ознакомления с вражеским чтивом.

Тургабуран Симеустов

Часто, чтобы помнить о самом страшном зле в истории.

Склифосовский

Последний раз пару лет назад, и больше не собираюсь

Склифосовский

Прочитав Библию вы в какого Бога верите?

Ирина Ачкасова

Бога Отца Иисуса и Святого Духа

Склифосовский

А Бога отца как звать? И кто такой святой дух? И знаете ли вы настоящее имя Иисуса?

Алена Кузнецова

периодически перечитываю, по несколько глав в день

В=
Валид =======

Я мусульманин я его прочел 4 раза очень внимательно

Хм
Хмырь

А почему именно Библию? Есть много книг интереснее.

Павел Примаков

не читаю-там тонкие странички из папиросной бумаги

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Раз в 25 лет. Ещё немного и эта цифра ещё увеличится.

Ирина Ачкасова

Очень жаль библию нужно читать каждый день...Это пища для нашего духа...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Атеисту не обязательно её часто читать, главное увидеть и всё.

Ирина Ачкасова

То ,есть вы искренно верите,что ваши предки произошли от обезьяны????

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ой, а у вас не лучше. Подойди вы ко мне на улице, был бы очень интересный разговор за чашечкой кофе, но не здесь, извините! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Ачкасова

Ох боюсь бы не было разговора:-) Я женщина замужняя с мужинами просто так в реале не встречаюсь...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ох, ну ничего страшного, вы хорошая женщина. Счастья вам и благополучия в жизни желаю!