Always One Alone

Что делать а? Купил включатель с подсветкой в темноте для лампочки,подсоединил и выключаю свет а лампочка продолжает тускло гореть вместе с индикатором? но должно быть лапочка горит а индикатор нет,лампочка не горит а индикатор гореть.
P.S ответ я знаю,разобрал и узнал. мне ваш ответ нужен,знаете ли вы. у кого так же и не исправили я скажу что делать нужно

Ответы
Валерий Герасимов

Провода поменяй местами..

Always One Alone

менял,и не помогло

Валерий Герасимов

Странно..