Света Мурашкина

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Ответы
Nadi Na

ну да,такое бывает. Народное поверье. сегдня можно сказать что человек находящийся в состоянии алкогольного опьянения может воплотить в жизнь все свои подсознательные желания. Например : мать напилась и зарезала орущего ребенка. Утром она ничего не помнила.

Людмила Лебедева

не зря же в народе говорят,что прежде чем решиться выйти замуж за кого-то ,надо напоить претендента и посмотреть на его поведение

Y...... M.......

Нет. По пьяне что хочешь можно наговорить. И в любви признаться даже. Утром будет всё не так. А так как есть на самом деле.

Евгения Ким

Конечно эта теория верна, но есть такие люди которые и в пьяном и в трезвом состоянии говорят то что думают

Елена Ташева

наверное! иногда стоит увидеть человека пьяненького, чтобы узнать на самом деле он добрый или злой?

Jerry Woodpecker

я с пьяными не общалась. как знать) вроде человек должен откровеннее и сентиментальнее становиться

Кристина Sunrise

Смотря как человек собой владеет,я если решила молчать,то буду молчать не смотря на состояние)))

~L
~Eva Lansca~

Это высказывание так часто звучит в утвердительный форме , что хочется ему соответствовать .

Александр Лязгин

да бывает срывается с языка то что сдерживаешь годами что бы не портить настроение другим ....

Раиса

у меня не совпадает.как выпью,наговорю такого,чего трезвая и не придумаю

Наталья Андреева

Иногда по трезвости говорит одно , по пьяне другое , после пьянки третье

Аскар Кучеро

обычно да: но зависит от человека, вообще всё зависит только от нас)))

Alberto Valentino

алкоголь это вся правда и все обиды которые скопились в человеке

Юлия Кюа

Как узнаешь что у человека на уме, думаешь...Нахрена его напоили.(

Nameless ...

ДА. В большинстве так и есть. Как снятие защиты Альтерэго.

Лилия Кувербина

Инстинк самосохранения притупляется,когда человек пьян.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А что у пьяного на языке,трезвый вряд ли разберёт......))))))))

Оля Соболь

Это точно.У меня так всегда бывает.Язык опережает мысли.

Женя Мельников

зато пьяный скажит правду а не будет выдумывать баики

Кл
Кляйн

мужчина выпил-всё забыл,женщина выпила-всё вспомнила

Анастасия Кутюкова (Межова)

если женщина сказала и не сделала - она пошутила