Алексей Иванов

Открывает мужик бутылку, а из нее джинн вылазит:
— Сделаю все, что попросишь, но с одним условием - твой злейший враг получит в 10 раз больше.
Мужик:
— Хорошо, хочу, чтобы у меня был член в 25 сантиметров длиной.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне...
Жена:
- Боря, ты где был?
- Милая, всю ночь сидел в засаде...
Выглядывает теща:
- Ну и как, засадил?

Андрей Волошин

))))))))))) За столом сидит гость, а во лбу торчит гвоздь, это я его забил что бы гость не уходил))))

Ольга :)

а еще говорят, что нет зверя злее баб)))

Little Dragon

Кто про что, а вшивый про баню

Константин Даня...

НУ У ТЕБЯ И ЖЕЛАНИЯ.......????

Татьяна

очень смешно и умно...ога!