Наталия Васильева

В жизни, как в шахматах: потерял Королеву - наслаждайся пешками.Так?

Ответы
Ким Каневский

Для победы можно и королеву отдать. Главное - не забыть пешку потом провести в королевы.

Сергей Фомин

королеву чаще всего жертвуют, а из пешки делают другую королеву,не менее ценную

Лина *********

нет.пешками пусть наслаждаются другие.да здравствует новая королева!

Евгений Маргевич

согласен,но пешки быстро надоедают и хчеться снова быть с Королевой!

Lаzy

Солнце, в шахматах каждая пешка.....может превратиться в королеву)))

Lаzy

не должна..............

Lаzy

а что ещё остаётся делать

Наталия Васильева

никого не обижать,никому не досаждать и наше Вам почтение)))))

Lаzy

взаино, уважаемая

Наталия Васильева

на том и стою)))) но про везуху умалчиваю....боюсь спугнуть)))

Спокойней

НАТАЛИЯ КАК ОТДОХНУЛИ НА ТАИТИ....................................................

Наталия Васильева

))Доброй ночи))) я на Канарах была))))

Спокойней

ОЙ...ОШИБСЯ...ИЗВ.... У ВАС БЫЛ ВОПРОС - С КЕМ БЫ ПОЕХАТЬ НА КАНАРЫ .......НУ И КАК СОВЕТЫ ПОМОГЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ????????????

Наталия Васильева

опять ошибся)))) вопрос был-ЧТО взять с собой на Канары??))))

Елена "прекрасная" )))

Конечно ))) Кто не умеет хранить, пусть довольствуется малым

Евгений

да и другие фигуры есть, да и пешка может стать королевой...

Зинаида Трифонова

можно и по другому,,украл миллион и трахнул королеву

Николай Запевалов

А вы сами то играете? Бывает пешка дороже Королевы.

Наталия Васильева

тут больше намёк на жизнь...

Коля Лоск

и пешка может стать королевой все от тебя зависит

Алексей Kutalov

И не факт,что эта пешка - не будущая королева...)

Олег Голубничий

если обломать крылья,пересаживаются на метлу

Татьяна ************

но из пешки всегда может получится королева

Александр

неа.потерял королеву,наслаждайся свободой!

Максим Тимофеев

чтоб ее потерять, ее сначала нужно найти)) 😉

Инна Данилова

Не надо обобщать! Я, например, не всеядна)))

А.
А.с.в. .

там две королевы потял одну ради другой)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

пешка неожиданно становится королевой

А. Беркович

ТОЧНО!

А. Беркович

только не наслаждайся, а довольствуйся....