Stop Пиар Иван Пауэр

Если замерить дистанцию между любовью и ненавистью , приятным и мерзопакостным , тактичностью и бестактностью и между всеми другими антонимами тоже , то за какой промежуток времени её можно будет преодолеть

Ответы
Ольга

Это зависит от концентрации субстрата, температуры и кислотности среды.

Виктор Алексеенков

не согласен...

Stop Пиар Иван Пауэр

ваш вариант ?

Виктор Алексеенков

промежуток времени должен быть равен ВОЗРАСТУ, РАЗДЕЛЁННОМУ НА ЛИБИДО И УМНОЖИТЬ НА УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА В В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ В КАЖДОМ ИНДИВИДУУМЕ.А ПОТОМ,ВСЁ ЭТО -ПРОЛОГАРИФМИРОВАТЬ..... .и всё получится...

Ольга

про геометрическую прогрессию забыл

Виктор Алексеенков

ЭТО УЖЕ БУДЕТ ЛИШНИМ.....

Не
Некто

Уххх тыыыы!! Вот жешь.. как спросишь...надо подумать

Св
Светик.светлячок.......

Мне думается невозможно измерить с точностью

Stop Пиар Иван Пауэр

Думвю один шаг

Св
Светик.светлячок.......

Можно по точнее?

Stop Пиар Иван Пауэр

Измерьте свой шаг

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого шажок

Св
Светик.светлячок.......

Примерно))