ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сколько ступенек до вашего рабочего места(учебы)????

Ответы
Elena Elena

Нет ступенек .проще спросить сколько шагов до машины на которой поедем к месту работы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зачем?? Я именно про ступени спросил ..у меня 113 что бы в офис попасть!

Elena Elena

Ну тогда первое предложение

Ra
Rasena

😄 Вопрос на засыпку.....Посчитаю, завтра скажу.....Начинать от домашнего порога? )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет. только в офис))у меня 113))А если все считать до за 1000))

Ra
Rasena

😮 А этаж какой? Ну, додумался до вопросика ))))) Завтра отвечу ))

Ra
Rasena

? ))) тогда мне, примерно, раза в 2 меньше, около 60, урра! я вычислила! )))))

Ra
Rasena

😄....от Лобачевский, ща не побегу...до завтра подождем?)))

Ra
Rasena

лана...торжественно обещаю завтра ответить)))

Лис@ня

четыре этажа вниз.. и три ступеньки вверх на крыльцо ) привет, радость Колючая ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Приииивет))))) 🌹 а мне 113)))

Алина Н

Привет, радныыыиииии!!!!! Ёжик! Вот ты загрузил ))))) в обед посчитаю, если не забуду ))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я вот и посчитал сегодня))))Жарко...до +31 обещают

Алина Н

огоооо!!!! а у меня +17 ))))

Лис@ня

я сегодня тоже точно посчитаю )))) стало любопытно ))) а нам сегодня +26 обещают

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..Вот))))))))))☁ ▒░☼‿☼░▒ ☁

Лис@ня

☁ 。☼‿☼ 。☁

Агния Байнова

У меня нет рабочего места,как такового.А живу на четвертом этаже и лифта нет

Агния Байнова

Я тоже живу на четвертом этаже,но для меня это как спортивная нагрузка .Можно сказать дополнение к зарядке, которую я пока еще иногда делаю. Мне ведь 75.Ягодка опять.Есть такая дыня под названием "КЯМПР" в переводе с узбекского "СТАРУХА"

Инна Еремина

Не знаю сколько,но в сторону работы их больше,чем в сторону дома)))

Анастасия Иванова

Когда я туда иду,то думаю о предстоящих делах,а не о ступеньках..

Юрій Миколайович

если считать ступеньки эскалатора в метро - то несколько сотен

Юрій Миколайович

ужоссс.... здоров будешь, как конь

Лерика Ермакова

6 ступенек вниз, потом с полкилометра по ровному и одна вверх_

Galina Anisimova

считать каждый пролёт лестницы, или только входную группу?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Каждую ступень от входа в здание..у меня 113))

Татьяна Деревщук

пойду посчитаю... а если по иерархии, то третья сверху моя...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Два дня лесом,тридня полем....и по хорошей дороге немножко.

Алексей Кружков

Не считал, третий этаж средней продолжительности

Julia Gao-Demin

незримое множесто!!мы познам этот мир каждый день

Abc

До сегодняшней работы я пеодолел много ступенек.

Олег Гарифуллин

А кто их считал! Или Вы про карьерную лестницу!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет.. про обычные ступени на лестничном марше))

Светлана Борисенко

один порог моего подъезда и две в троллейбусе

Екатерина Ольшанская

96 в подьезде моего дома и 2,5 на рабочем месте)))

Залина Юсупова

Без понятия, никогда не считала ступеньки)

Ольга

Не считала) Слишком тороплюсь на работу!

Алексей Быков

ну как не обращать этоже правда

Ольга

Ну тогда это закон подлости

Алексей Быков

потомучто это правда а ее никто не любит в чистом виде

Алексей Быков

а развелся по друго причине

Алексей Быков

небыло любви похоже с обоих сторон

Наталия Володина

Нисколько - сама жизнь и ВСЕГДА, и ВЕЗДЕ!