Bob Rob

Интересный факт: в среднем мужчина думает о сексе 34 раза в день. Женщинам же мысли об интиме приходят в два раза реже. 17 раз за 12 часов , каково)?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, а то у нас забот и мыслей других нет. Врёт сволочь причём нагло.

Bob Rob

😛

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот ты не спишь, о сексе думаешь?)) У меня этой мысли в радиусе 3 км нет.))

Bob Rob

какой тут секс кекс бы)) кушач хочу)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот точно)

Bob Rob

🤣

Ирина Славянка

Не в 2 раза реже, а вообще не думают, других забот полно! ☝️

Bob Rob

ты бы за всех не говорила)

Ирина Славянка

За большинство могу сказать, не за всех.