Nadira Abdulovna

Если человек постоянно смотрит на тебя, но при этом обзывает, оскорбляет, значит, я ему не нравлюсь?

Ответы
Сергей Дударов

В глубине души этот человек не любит себя. Как мы относимся к себе, так и к другим людям.Если бы он любил себя, он таких слов не говорил бы никогда. Это все идет с детства. Не было в детстве любви.

Бина Коготыжева

БывАрет и такое, а бывает такое что я оскорбляю одного человека, потому что я всей душой ненавижу этого человека, потому что он затронул мою семью

Артур Киселёв

Нравишься- просто выразить не может это. Где то у него или у Тебя конфликт- и он или Ты этому сопротивляются... Нравишься- ещё как нравишься...

Владимир Пермяков

Значит он садо. а вы мазо, крайности сходятся, вырождение и деградация в мгновение превращаются в хаос,зародыш будущей жизни.

Kruglov Valeriy

бывает так он проявляет свои чувства потому как вы не обращаете на его внимание

Nadira Abdulovna

Разве такой ненормальный заслуживает моего внимания?!

Kruglov Valeriy

ни в коем разе даже близко не подпускайте он не мужчина а скотина

Rima Kravcenko

проявляет вашу реакцию.если не находит желаемого.увеличивает зло

Алексеевич Тарасенко

Вы лучше меня знаете . что от такого надо бежать. Любите себя.

Anatolii Rubcov

патология. культура этого человека еще не зародилась

Артем Белоголов

не совсем, может ему скучно и он хочет чего то нового

Н.
Николай ......

значит ,ты харкнула ,ему в душу,каким то образом?!

Н.
Николай ......

желая смерти другим,смотри сама не сдохни!

Nadira Abdulovna

Он мне сказал: "Убейся!", вот и я ответила: "Сдохни". Сожалею конечно, вылетело нечаянно...

Н.
Николай ......

иногда случайности,не случайны?!...и все же,попробуйте помирится?!

Nikita Bubnov

Значит он не знает как привлечь твое внимание

Nadira Abdulovna

Зачем так выделяться то?! Так, еще и позорить меня перед всеми... Лучше бы шоколадку подарил.

Nikita Bubnov

Значит шли его на**й, не нужен тебе такой вафел

Nikita Bubnov

Не за что, я не чего не сделал.

Грач Налбандян

Вариант зеленого винограда, тоже возможен.

Музыкальный Кот 🐈

Проверьте, возможно вы встали ему на ногу.

Сергей Кололейкин

Нет он просто сошел с ума от любви к тебе

Nadira Abdulovna

Да нет никакой любви, он достал меня уже

Александр Ипатов

нет хочет познакомится но не знает как

Сергей Перевалов

Это он так знаки внимания оказывает;)

Сергей Перевалов

Ну знаешь,мальчики девочек за косички дергают,у него ещё детство не прошло)))

Nadira Abdulovna

В 4 классе признался он мне в любви, а я его послала, вот и отомщает теперь. 😞

Сергей Перевалов

Первая любовь не забывается

Nadira Abdulovna

Хохо. И что теперь делать?

Бв
Бва

не совсем - он пытается отомстить ....

Альберт Хаснуллин

а может он так привлекает внимание?

Альберт Хаснуллин

значит прпосто с вами соглашусь

Наталья Дигилевич

Значит он дебил. Игнорируйте таких.

Медведь Русский

Значит Вы дура,что это позволяете

Nadira Abdulovna

Лучше промолчать, не так ли?

Медведь Русский

Нет,действовать так же,по другому никак или уйти

Nadira Abdulovna

Вот я и ухожу, ибо смысла нет ссориться с ним.