Александра Паничкина

Лариса, материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Ответы
Лорка ...

Да .. Люди , что были и есть с тобой самое важное ..можно с ними начинать ни раз всё с начала ..