Юлия Абызова

Больные метеоризмом в церкви. Как относиться?

Вроде и не запрещено там газы пускать, да и по-христиански надо простить больного человека, но с другой стороны и неприятно как-то. Как бы вы поступили, если б в вашу беседу с Господом вторглись.. . подобным образом.

Надежда

Мир делится на две категории: одним нужны деньги, а другие сидят на трубах. На трубе сидишь ты...

Дмитрий Бабкин

Зато как свечи трещат...

Mehroj Fozilov

Больные метеоризмом в мечети.

Антон Кулешов

Эти люди символизируют ГазПром России.
Как относиться? Как велит партия Единая Россия - с уважением и почитанием.

Абулайси Саидахмад

Загазованность более 10%-взрывоопасна.

Ольга Вишнякова

Посмотрите внимательно, нет ли рядом свечей, а то и рвануть может )))

Людмила

а Вы не ходите в Церковь, а ходите в Синагогу !

Иван Асташов

гнать поганой метлой

Руслан Выгодин

это лучше, чем больные на всю голову в жизни.

Паша Заболотный

пожалеть - они душой с богом беседуют