Алексей Шерстюк

а как вы относитесь к тому что люди не верящие по сути ни в Бога ни в черта венчаются в церкви?

Антон Кудрявцев

Как бы там ни было, церковь - уже традиция России.. . И обращение, незабвение русских традиций простым людом просто так, от души, без пиар-выгоды - можно только приветствовать.. .
И какая-то вера тут - на тридцать девятом месте...

Де
Денис

Это их свободный выбор!

Эльдар Маг

Не верю в бога

Сергей

Отрицательно.

Анна Дайлиденко

Покрасоваться

Уколов Константин

дык так и расторгаются венчаные браки... а потом уже венчание свыше невозможно, возможна только ошибка священника

п. с. есть только одно исключение - измена

Мария Верютина

А какая разница? Верующие люди они и в африке верующие. Одни верят в Мужика на небе на небе создавшего все, другие в деньги, третьи верят СМИ и т. д. и т. п..

Ма
Маришка

А вы знаете, иногда вера приходит неожиданно - как раз в тот момент, когда человек "случайно" обвенчался или "просто так" зашел в церковь : ) бывает!

Слава Калошин

Не понимаю такого. Да и не знаю подобных случаев

Наталия Мартынова

Неболее чем следование традиции.

Наталья Сенчишина

Они не сами производят обряд! Кто-то их венчает? Претензии- к батюшкам! А, им самим, говоря вашим языком- Бог судья.