Серый Странник

" стоял солдат,слеза катилась. играл в трофейный ай-ти-фон. а на груди его светилась медаль - "За город Вашингтон"..." (с)

Ответы
Mari)))) Mari

Бухал солдат.Слеза катилась.
Загрыз стакан краюхой хлеба.
А на груди его светилась
Медаль за штурм Аддис-Абебы.
В бутылке много оставалось
Рвал душу журавлиный клин.
На гимнастёрке красовалась.
Звезда за взятый им Пекин.
Здоровый дух в здоровом теле
Он всем серьёзно,не по пьяне
Крест показал за взятый Дели
Сапог помытый в океане....
Служил солдат не на халяву
И слыша одобренья гул
Значок представил за Варшаву
И полумесяц за Стамбул....

Cergei Efremow

А эти все люди пытаются жарить нечто на холодной сковородке. Огня нет, но хочется бифштекс. Рассказать, что в таких случаях бывает? Только сковородкой по голове.

Виктория Кадушина

Иногда и ремикс может обидеть чувства. Те, кто освобождали Будапешт, предполагаю, не заходят сюда. Мели. Но и над тобою тоже могут насмеяться. Создай свое. Смоги.

Андрей Мамонов

"... может мы обидели кого-то зря, сбросили чуть больше мегатонн. И теперь горит и плавится земля, где стоял недавно Пентагон..."

Фр
Фрося

а от кого освобождал от коренного населения(индейцев),или от бродяг,которые-ПОНАЕХАЛИ ТУТ!?/))))))))))))))))))))))))

НЕ
Наталья Ефремова

Вообще то песня эта не так поётся, не хотелось бы чтоб перевирали песни, как перевирают историю

Михаил Мельников

Уважаю...Медленно ракеты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди....(продолжение знаешь)?

Сергей Полезин

кстати первая из 2 х моделей минуя кенеди являются основами америки

Али Алиев

Фашисты тоже мечтали, и играли на губной гармошке.

Ямиля Мухтарова

Я тоже хотела бы получить награду за ВАШИНГТОН!!!!

Лариса Лелюх

Кроме "Дима-айфончик" ничего на ум не приходит.....

Татьяна Крят

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Trunjakov

Здорово))) одобряю, обееми руками за 🙂

Татьяна Антоновна

про суп и жемчуг ты уже знаешь......?

Anna Shell

ууууррррррраааааааааааааааааа!

Геннадий Быков

времена прошли???а мысли те же...

Александр Пан

вопроса - нет,а остальное - бред

Костя Хаустов

как бы не случилось на оборот

Виктор Фатеев

Моя мечта-наказать зазнаек

Ольга Захарова

представляю, как это было