Солоха

Верите, что Михалков и Кончаловский переплюнут МД? И зачем это надо?

Ответы
Сергей Битюцкий

Если они будут соревноваться в плевании(непосредственно)- да! Они всех переплюют.Зачем надо? В первую очередь-верноподданически лизнуть задницу ,ну,и, заработать при этом.

Ендурин 15

КОГО ПЕРЕПЛЮНУТ. КОНЕЧНО ПЕРЕПЛЮНУТ. ИМ ВЕЛЕЛИ ПЕРЕПЛЮНУТЬ. И ДЕНЕГ ИМ ДАДУТ. И ЕСТЬ МЫ БУДЕМ ТУ ЖЕ ГАДОСТЬ НО СДЕЛАННУЮ В РОССИИ

Олег Солодчук

Они переплюнут..В хорошем смысле.Иначе им от стыда перед людьми нужно будет провалиться сквозь землю.Они крепкие мужики.

Егорыч Нержавейкин

Потому как бездарные фильмы снимать стали. Клянчить деньги пошли к Государю. Дали б мне бабла, я тоже открыл бы Сеть

Влад

с одной стороны лизнуть, с другой себя любимых не забыть, эта семейка известна своим подхалимажем

Андрей Полетаев

Вряд ли. Если у низ что-то получится вообще. По доступности равных МД нет. На мой взгляд

Алемжан

У нас в Костанае МД-один из самых дорогих пунктов питания.Шашлык почти везде стоит дешевле их гамбургера.Но всё равно пипл хавает.Люди склонны тупить и идти за толпой.

Солоха

В Кустанае это новинка...диковинка

Валерий

Да затем, что страну любят, им-то пиариться не надо, они уже имя себе сделали.

Момыш Абдрахманов

Нет конечно,они хотят за счет бюджета продвинуть свой бизнес проект.

Алексей О.

Если у МД такие соперники как эти два ипоната, то чего стоит это МД ?

Сергей Шулежко

Если будут меньше воровать ..Это уже пройдённый этап Было такое .

Владимир Шайкин

Не переплюнут, и даже не доплюнут, хоть завали их деньгами.

Кот Макси

Ерунда какая-то... В МакДаке и так стали отвратно кормить...

Солоха

есть Му=Му...вкеусно и вполне русская кухня и по=домашнему...чего выпендриваться

Кот Макси

РуБли (РусскиеБлины), была чудесная альтернатива "Блин Донатс" по тому же принципу. В советские времена в Ленинграде были отличные сети пирожковых, котлетных и молочных буфетов.

Эдуард Суворов

Прощать предательство нельзя может еще раз предать

Владимир Митин

нет как и их фильмы, деньги потратили а сняли г....но

ДА
Д А

Еще как переплюнут, главное чтобы слюны хватило

Сергей Горелов

Главный вопрос-зачем это надо??? Этим 2 балбесам.

Людмила Гробер

Если власти деньги дают, можно и не то сделать!

Александр Соколов

Пиар,требуют на это миллиард от государства.

Олег Таб

затем чтоб люди ели здоровую вкусную пищу..

Солоха

а кроме них-некому?

Олег Таб

предприимчивые люди,ловят момент,МуДэ это все равно выкинут или само уйдет..

Валерий Носков

Пусть они своим киношным делом занимаются.