Се
Сергей

Пригласили на свадьбу… Вот, сижу и думаю, что все свадьбы, как и Куликовская битва, заканчиваются одним и тем же… Может биту прихватить?

Ответы · страница 3
Нина Новак

нельзя так думать а то можно додуматься что и жизнь заканчивается одним.

Гулярия Омуралиева

зато будет что вспомнить)))

Нина Новак

понять не могу что вы еще хотите узнать

Ирина Козлова

нуу если приглашающая сторона так вас ненавидит, то даже идти не стоит...

Римма Богатырева

я, думаю не стоит, лучше отойти в сторонку, а потом разложить по кроватям

Александра Толстикова

Тогда все не свадьбу будут отмечать а как минимум поход к травматологу

Антонина Калинина

Лучше на такую не ходить - здоровья не растратишь и врагов не побесишь.

Анастасия Постникова

Лучше без биты,а там уже подручными средствами можно воспользоваться

Александр Глебов

будь свидетелем... тогда свадьба кончится несколько иначе чем битва)))

Мавджуда Мухамеджанова

не пей там много, а то сам же станешь зачинщиком. потом не отвертишься

Артур Сайпулаев

Лучше шокер... Не так травмоопасно, и желание подраться ликвидирует)))

Ве
Вера

Не все! Я вот несколько раз уже была на трезвых свадьбах. Красота!!!

Ве
Вера

Да. Веселья, сил хватает, не жрачка - и много много др. плюсов. Правда зависимым там тяжковато.

Ве
Вера

Побывайте когда- нибудь и узнаете.

Санёк Крайнов

мозги не забудь, на нормальных свадьбах такой хуйни не происходит

Се
Сергей

Скажи папе, чтобы следующий раз предохранялся!

Санёк Крайнов

обязательно передам эти слова твоему папе...

Игорь Хитрый

Неееее Бита это не то!!! А вот классика в форме костета это красиво!

Виктория Хурс

автомат калашникова, так...попугать... и драки не будет. побоятся 🙂

Виктория Хурс

еще охрану наймите 🙂 ну какая свадьба без драки, у нашего народа это традиция 🙂

Ерлан Умаров

Лучше молоточек в нагрудном кармане. Стукнул легонько и вырубил.

Ахияр Явгильдин

.Если сомневаешься, прихвати. И ходи с ней, не нароком помахивай.

Ахияр Явгильдин

А лучше, оставить в кабине, вдруг все пройдет гладко.

Магрифа Карабаева

смотря какая свадьба,без спиртного можно без Куликовской битвы

Tor Asm

Прихвати-прихвати! Если получится то может и свадьбу разгонишь

Tor Asm

Надеюсь не в качестве жениха?

Елена Крысина

у нас свадьба сына запомнится только приятными воспоминаниями

Хасан Гапур

Зачем.Выпей и тебя уложат.Завтра опохмелишься и пойдешь домой.

Хасан Гапур

Битой двоих уложишь и тебя побьют.Праздник всем испортишь.Лучше быть мирным.

Хасан Гапур

Помнишь мудрость:ласковый теленок двух маток сосет.

Ольга

Нет рукопашная интересней ))) с битой и пистолетом уже не в моде

Юрий Паренкин

ну раз все оплачено, погнали..........