Co
Cowax

Девушки, у вас просили прощения на коленях? Хотели бы, чтобы попросили? При всех, на улице, в общественном месте? Смогли бы потребовать так просить прощения? За что?

Ответы · страница 3
Олег Диденко

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Олег Диденко

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Алексей Шевнин

лучше такую девушку зразу послать куда подальше. если просит прощения на коленях это уже перебор. это уже ее унижение ниже плинтуса

Светлана Харланова

Было дело))) В молодости.... Но я не смогу потребовать такого,никогда не позволяла себе унизить человека,каким бы дерьмом он ни был)))))

Галина Кузнецова

Никогда не унижала других.Если тебя обидели не заслужено и не собираются извиниться,то с таким не следует поддерживать отношения.

Р.
Регина ...

это показательные выступления... зачем они нужны... не вижу повода развлекать людей вынося на их суд свои личные взаимоотношения...

Ю!
Юля !

стоишь ты на коленях, передо мной уж час..забыла я печали и радости в тот час...только одна мысля кружится и н*..эти сопли))))))))))))))))))))

Андрей Мягков

СЗАДИ? 😄 А ТОЛКУ НЕТ? ПЕЧАЛЬКА 😢

Наталья

просили, но мне это не нужно было. до сих пор вспоминать не очень хочется тот момент. рисовки. я даже не обижена была на столько...

* Zffezda4Ka*

зачем требовать? человек должен сам понять за что он прочсит прощения а како он будет ето делать ет уже фтарастипенный фапорс

Зоя Таипова

глупо выставлять свои проблемы прилюдно, и не важно, как у тебя попросят прощения, главное, чтоб это было искренне от души.

Наташа Горшкова

я этих трогательных сцен терпеть не могу, если уж у человека родиться такое желание - пожалуйста, просить о таком - не буду)

Татьяна Оствальд

есть у меня одна знакомая. в общем зовут ее Головач Лена. если произносить ее имя и фамилию вслух получается очень весело.

Евгений Повернов

Они могут.... И девушки могут просить прощенья у парней на коленях..... Это жизнь.... И не надо делить особеннно сейчас на М и Ж

Елена

Просили пару раз. Один раз в общественном месте не по моей просьбе-сам соизволил, но ничего не добился...зачем унижаться?

Лидия Ковалева

НУ ЗАЧЕМ КОСТЮМ ПАЧКАТЬ , ПОТОМ В ХИМЧИСТКУ НЕСТИ, НАСТОЯЩЕЕ ПРОЩЕНИЕ НЕ ТАК ПРОСИТСЯ, А ТО ПОПОЛЗАЕТ , А ПОТОМ ЗА СТАРОЕ

Та
Татьяна

Что б я девушка просила прощения на коленях))))) Я одного парня заставила,как миленький сел и попросил,за то что обозвал.

Светлана Федотова

Нет - на публику, как то на показуху.... Я считаю что это надо делать тэт а тэт..... А не выставлять свои отношения на показ.

Наталия Артеменко

Да пошлите Вы ее подальше! Как бы ни любили, не позволяйте себя унижать. Ни одна уважающая себя девушка так не сделает.

Лидия

нет, не хочу. отношения надо прояснять вдвоем. все остальное театральное представление.... или неуправляемый скандал)

A N T I D O T

Никогда не попрошу любимого человека встать на колени. Потешить своё самолюбие путем унижения любимого - это ужасно.