Co
Cowax

Девушки, у вас просили прощения на коленях? Хотели бы, чтобы попросили? При всех, на улице, в общественном месте? Смогли бы потребовать так просить прощения? За что?

Ответы · страница 9
Елена Никитина

Зачем мне эта мелодрама, да еще при всех. Ну если только чтоб унизить

****** ******

нет, и не позволила б человеку стоять на улице на коленях перед мной

Йа Злой Котэ

просили... не хотел бы,не испытываю удовольствия от унижения женщин.

Ольга Дегтярева

Да просили при всех но правда не на коленях.Нет и мне это не нравить\

John Constantine

если ты это реально сделал,но ты позор для всего мужского населения

Марина Ситдикова

а лучше , чтобы не было того, за что потребовалось просить прощения)

Ирина Новикова

странно если у меня девушки будут просить прощения, вы не находите?

Наталья Бурмистрова

я не знаю ни одной причины, чтобы унижать своего любимого ПУБЛИЧНО!

Юрий Каракуркчи

Не просили! И не хочу, чтобы так просили! Тем более - в людном месте!!!

Дотнара Динеровна

так прощения просят только когда сильно на коссячат, я не простила

Оксана Гуляева

Тот кто не унижает, не унизится сам , я придерживаюсь этого правила

На
Натали

К моему счастью еще НИКТО из моих близких настолько не провинился

Алена Рыбалт

НИ ЗА ЧТО, плиз , нельзя так, лучше просить прощения взяв ее на руки

Ффв

просили. точнее просил. не хотела. не требовала и не надо мне этого

Валентина Кузляева

Зачем!! Кому нужна эта показуха!! Ведь это настолько всё личное! 😉 :?

Галина Березенцева(Волгоград)

У меня просили.Но прелюдно,не вижу смысла,чтоб унизить просящего.

Эльвира Галина (Головесова)

нет, не хочу! Зачем унижать чувство достоинства другого человека?

Наталия Панова

избегала таких ситуаций, очень не ловкое положение если прилюдно

Татьяна Макарова

У меня не просили) Нет, при всех не хотела бы и просить не стала бы)

Ni
Nic

думаю что за то, за что просят на коленях прощение, я бы не простил