Ал
Александр

🖼Урожай картофеля по итогам 2023 г. может снизиться на 300 000 т. почему?

Ответы
Ирина Карпова

Снижение урожая ожидается в основном в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ), пояснила замминистра на заседании. По ее словам, промышленное производство вряд ли сможет покрыть выбывшие объемы. Но с точки зрения внутреннего потребления этого должно хватить для обеспечения населения.

Ал
Александр

Цены низкие на картофель не выгодно продавать. Не только на картофель цены низкие но и на все овощи.

Ирина Карпова

без 100 кг картошки из вашего колхоза москва с питером с голоду опухнут...

Ал
Александр

У нас к стати картофель не очень хорошо растёт. В Израиле покупаем.

Александр Грызлов

Их проблемы, я на саду плсажу мне хватит, и много продают, а машазмнный один раз пробовал, мыло мылом

Ал
Александр

Ага! У нас хорошая и дешовая!

Морошка

сажать некому. Все мужики в хлам

На
Ната

Я не знаю что за вопросы то

Ал
Александр

Я тоже не знаю. В интернете вопрос списал только добавил почему! Чтобы цену поднять?

Лариса Осипова

да пофигу, своего хватает

Лариса Осипова

да сил всё меньше, и медленнее работается

Ал
Александр

Радость когда видишь плоды своего труда, это прибавляет сил.

Лариса Осипова

согласна

Лариса Осипова

благодарю. успехов вам

Зд
Здравствуйте

На меня не рассчитано

Серафимка

Погодные условия

Серафимка

Сейчас ухаживают за полями наёмные люди. Зарплата у них не плохая, точно знаю. Знакомые работают

Серафимка

Просто, Кто-то там говорит, что мы плохо живём, бедно... Нифига! Нормально мы живём.

Ал
Александр

Нормально!

Серафимка

Да!))

Слуга Государев

Беларусь поможет

Ал
Александр

Одна надежда. Рядом живём а ихняя картошка крупней и красивей.