Лю
Люция

завелся у моей дочки-студентки ухажер. каждый вечер у нас ужинает. Я дочку растила одна, еще старшему сыну помогаю. Как - то кормить, работающего парня мне не хочется. Разговаривала с дочкой, она или стесняется, или боится потерять его. В общем не знаю, как его отвадить теперь?

Ответы
Ко
Котэ

Ну если он считает нормальным питаться за чужой счёт,то просто не садитесь ужинать когда он у вас дома и не предлагайте ему ужин.

Ко
Котэ

А вдруг не будет?

Лю
Люция

вот вот. Даже не знаю, как быть

Ко
Котэ

Мне ,будь я на его месте,было бы стыдно так поступать.

Лю
Люция

некоторые мужчины странные. Я сама с пустыми руками в гости никогда не пойду

Ко
Котэ

Я тоже никогда не иду в гости пустым..это бестактно

Александр

Отравите дармоеда и дело с концом...С пустыми руками приходи в чужой пока дом - значит, воспитан паразитом.

Владимир Айрапетян

а вы присмотритесь что из еды ему не нравится,то и готовьте несколько дней подряд

Лю
Люция

пока ни от чего не отказывался

Владимир Айрапетян

тогда просто угощайте черным кофе и без сахара

Лю
Люция

не могу же я чказать, что у нас сахара нет. И дурочка моя все угодить ему пытается

Владимир Айрапетян

вооюбще то кофе пьютправиль но так,молотое черное кофе и стаканчик холодной воды

Лю
Люция

надо наверно ей категорически звпретить его кормить, тогда и посмотрим, что ему нужно

Владимир Айрапетян

попробуйте

Владимир Айрапетян

а вы присмотритесь что из еды ему не нравится,то и готовьте несколько дней подряд

Лю
Люция

ни от чего не отказывался

Тамара Ивандикова

всем тарелку борща свежего а ему кислого, после диареи подумает

Лю
Люция

а вдруг зять будущий?

Тамара Ивандикова

это даааа

Юрий

Поженятся все равно будете или сразу на вольные хлеба ))

Лю
Люция

дак это если поженятся, то хотя бы зять, уже и деньни в семью (может быть) начнет носить. А так, ведь совершенно посторонний человек

Виктория Мельникова

с ним поговорить...пусть продукты приносит хотя б

Лю
Люция

Он с родителями живет, наверно покупает им продукты. Пусть бы дома и ел

Виктория Мельникова

ну в любом случае надо с ним поговорить

Лю
Люция

даже не знаю, как

Виктория Мельникова

ну как то спокойно сказать, что еще один рот вам не потянуть, если желает питаться с вами то пусть делает свой вклад

Лю
Люция

наверно придется

Иван Иванов

Попросите его сходить за продуктами в магазин.

Лю
Люция

но он же вооде в гости приходит

Иван Иванов

Приобщайте.

Ко
Кошка

А вы его чаем угощайте, на ночь вредно кушать)

Лю
Люция

так даже если позже приходит, начинают хлопать холодильником. Хоть холодильник пустой держи. Не известно же еще, чем у них все закончится. Может походит, и разойдутся, а мне что же всех кормить?

Ко
Кошка

Намекните, что в гости с пустыми руками не ходят

Лю
Люция

дочка почему такая, ведь знает, что на одну зарплату живем

Ко
Кошка

Боится потерять. А вообще пусть будет решительнее, пусть он её в кафе водит

Лю
Люция

что-то не заметно, что он ее куда-то водит. В кино и то у меня деньги берет

Ко
Кошка

На фига он такой нужен?

Лю
Люция

я о том же ей говорю

Пани Малгожата

Уж год прошёл, так и не отвадили))

Лю
Люция

Представьте, нет. Слава богу только ужинает, ещё не переселился к нам

Пани Малгожата

А посильный вклад в приобретение продуктов не предлагали внести

To
Torkvemada

А вы его в магазин отправьте, что принесет тем и накормите!

Лю
Люция

Если говорю, что ничего нет, обижается и сидит голодом, ещё и попрекает, что не кормлю его

Сл
Сладкая

Еще раз поговорить с дочкой.

Антон (Ulysses)

чтобы еду с собой приносил, курицу, картошку, кусочек мяса )

Лю
Люция

пусть дома у себя ест

Андрей :\>_

подсыпьте ему в еду чё-нить

Ванька Ванькин

Или просто скажите что у Вас кончились деньги на еду.

Лю
Люция

да я серьезно. что мужчины не любят?

Андрей :\>_

ой, ну, мадам, Вы озадачили.... я, например, сало ненавижу.... но я не могу сказать, что Ваш "зять" не переносит. распросите втихаря

Зоя Овсиенко

Да слабительного в чай ему насыпьте и дело с концом. Или пургену в кашу.
Если такой "недогадливый" вносить свою "лепту", то, может, догадается что отчего-то у него после ужинов живот болит.
А у дочки-то что, совсем УМА нет? Она не видит, что он дармоед?

Сварожич

Не накрывать стол при нём.

Лю
Люция

Он приходит и спрашивает, что есть пожрать

Сварожич

Скажите что пожрать можно в столовой.

Лю
Люция

Обижается

Сварожич

Пусть)))

Андрей Бабенко

корми пока,сам отвалится.

Niemand Против Войны

Много ест, мадам?!

Лю
Люция

Больше, чем я или дочь

Niemand Против Войны

Вместе взятые?! Ахренеть ))

Лю
Люция

Я серьезно

Niemand Против Войны

А гвоздь забить умеет?

Лю
Люция

Умеет, но не допросишься

Slawa Zil

Скажите прямо!

Slawa Zil

Ну в таком случае,Вам терпения! Пусть перебесится,потом сама поймет! А этого придурка-деньги пусть в дом несет! Первая моя теща ,так и делала(Хотя я в лихие девяностые ,в три раза больше их троих зарабатывал)

Лю
Люция

я то пока не теща. Требовать ничего не могу. Идиотская ситуация какая то. Если бы это был мой ухажер, уже выпроводила бы давно

Slawa Zil

Ну живет то он у Вас? Если я правильно понял?

Лю
Люция

он не живет, но каждый вечер у нас. Раньше молодежь на улице гуляля, а теперь домой прутся. Хоть бы приходил пару раз в неделю, а то каждый день

Slawa Zil

Я так понял,что Вы не замужем?

Ан
Анна

намекните ему

Лю
Люция

Я не хочу дочь обижать

Ан
Анна

можно же аккуратно это сделать

Лю
Люция

Например

Олег

Для приличия мог бы и покупать к столу. .хотя тоже была такая же ситуация спокойно относился. Ест и ест.нормально..

Ан
Анна

ну это когда финансово не напрягает

La Testa

А зачем?

Лю
Люция

Мне лишний рот не нужен

La Testa

Класс