Le
Leonard

Будете голосовать за Зеленского, он уже в сериале "Слуга народа" доказал что может быть президентом. В США же был президент-актер, чем Украина хуже? Выберем президента комедианта?

Ответы
Ольга Иванова

Украине уже ничто не поможет, испоганили ....

Le
Leonard

Украину спасет только большая война между США и РФ(((

Ольга Иванова

Войны между нами не будет, США боятся наше новейшее лазерное оружие, а вот Украину они продолжают науськивать....

Le
Leonard

Война будет, а украинцам приготовлена участь оккупационных войск, у нас для этого радикалов тренируют .

Ольга Иванова

Да куда бы деться, нищета голозадая.....дристуны вы все.

Le
Leonard

не все, есть активные бойцы, вот тут есть Аксель Билецкий, он из правого сектора, одним из первых войдет в города РФ в качестве оккупационных войск

Ольга Иванова

хахаха....и где начитался сказк7

Le
Leonard

Книги и статьи Андрея Евгеньевича Билецкого,вдохновителя современных нацистов.

Валерий

Нет, лучше Собчак

Le
Leonard

СОбчак? Она же гражданка РФ