Ирина Золотухина

Мудрость состоит не в том, чтобы управлять другими, а в том, чтобы управлять собой. Величие состоит не в том, чтобы иметь власть и должность, а в развитии своих естественных способностей - и тогда ты найдешь весь мир. Счастье состоит не в том, чтобы иметь богатство и занимать высокое положение, а в гармонии.

Лао Цзы

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Не дописал он что-то концовку... а в гармонии с богатством и высоким положением)))))

Сергей Баранов

Общяясь с другом ты познаешь истину,работая над собой ты познаешь совершенство.

Гр
Григорович

Я много раз слышал это китайское имя - Лао Цзы, но я не думал, что он так мудрил....

Ирина Павлова

Мудрый никогда не попадет в ту ситуацию, из которой умный выпутается с честью.

Сергей Колчин

Мудрее -Мудрость. Величие в Мудрости А Счасте Мудро распоредится богатством.

Магдалина Опачко

Я существую в реале, но с тобой общаюсь в виртуале, значит я нереален Ызц Оал

Алексей Васильев

Над этой цитатой много можно размышлять, но каждый поймет смысл по своему

Ольга Семёнова

Остаётся только это осознать, и "примерить" на себя. Возможно, получится 🙂

Ольга Семёнова

Га
Гайка

Мудрость состоит в том, чтобы каждой вещи найти оптимальное применение

Слава Безруков

счастье состоит в том чтоб больше никогда мне не звонил гребаныи банк((

Елена Фомченкова

Внутреннее состояние умиротворения и есть счастье,а Лао Цзы молодец)))

Л Ю Б Я Щ И Й

Лао Цзы так бы не рассуждал имея он возможность познать Макиавелли )))

Сергей Куликовский

Да! это совершенно верно. истина одна и едина везде во всем и для всех!

Андрей Парамонов

мудро,но основная масса человечества все перевернули с ног на голову

Таня Епанчинцева

Управлять собой самое трудное, заставлять действовать ещё труднее, !

Владимир Юрьевич

с богатствои и высоким положением счастье мне кажетс будет больше...

Ольга Шевчук

Очень умный человек. У него много замечательных изречений. Класс.

Юлия Маслова

Молодец, тоже увлекаюсь восточными теориями для улучшения жизни.